мистерЛяпсус• 03 декабря 2014
Подскажите по нижнему белью
Помогите подобрать форму бюстгалтера на маленькую грудь, но широкую спину. Обхват под грудью 85, обхват груди 98
мистерЛяпсус
• 03 декабря 2014
Ответ дляAbrikot
Вот рабочая сетка
Примечание подбирая бюстгальтер замеры нужно делать топлес
По Вашим замерам 85В
Примечание подбирая бюстгальтер замеры нужно делать топлес По Вашим замерам 85В
да мой размер 85в, но я не могу подобрать себе модель, что я ни покупаю идут на узкую спину, и бока груди не красиво смотрятся((
Ответ длямистерЛяпсус
Модели такого плана рассчитаны на широкую грудь
И переход обратите внимание между чашками..
А в чашках Вы можете вставлять силикон (доп аксессуар)
Грудь подымется и станет еще более соблазнительной