Блондинка в Шоколаде• 03 декабря 2014
Детские угги Bearpaw - как Вам?
Обладатели, подскажите, стоит брать? Хочу дочке купить, у нас ножки мезнут, а носки мы категорически не носим, только тонкие колготки.
В инете начиталась отзывов, в полном замешательстве, либо все отлично, либо отваливается подошва, либо тепло либо холодно((((
Смотрю в продавалке пишут, что везде мех, а зашла на официальный сайт - везде указана подкладка - шерсть, и только стелька мех. Теплые они?
Кошка Мурка• 03 декабря 2014
мы носим - очень довольна - тепло (дочке 3,5 года)
в прошлом году брали куома - мерзли..., хотя по отзывам всем было тепло)
на смену взяла коламбия - на слякоть
Блондинка в Шоколаде
• 03 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
на смену взяла коламбия - на слякоть
А как они по легкости, если сравнивать с коламбией?
Блондинка в Шоколаде
• 03 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
на смену взяла коламбия - на слякоть
и если возможно, сбросьте, плиз, ссылку на Вашу модель
Незнакомлюся• 03 декабря 2014
я вчера у дочки на денек одолжила)
ну, ничего так.
Но мне Уггс более устойчиво держат ногу, в этих как то болтается,но если сравнивать по цене- то пойдет, и угги (у меня на на трех пуговицах модель одна и класические вторая) полегче так порядочно.
ну, ничего так.
Незнакомлюся• 03 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у нас такие:
Блондинка в Шоколаде
• 03 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я вчера у дочки на денек одолжила)
ну, ничего так.
подскажите, пожалуйста, это не оригинал? или стоит обратить внимание? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11264884.html
Подкустовый выползень• 03 декабря 2014
Это Китай((( На эту зиму взяла дочке угги bearpaw (только оригинал) уже испытали, гуляли 1,5 часа при -13 и не замерзла)))
Блондинка в Шоколаде
• 03 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
(((
а Вы носочек одеваете? или тоже на тонкие колготочки?
Блондинка в Шоколаде
• 03 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
и какая у Вас модель?
Подкустовый выползень• 03 декабря 2014
Сейчас когда -10 и ниже, одеваю еще носочек, я просто еще с размером немного промахнулась, чуть великоваты. А на теплую зиму еще есть термо B&G. Вот такая модель у нас
Подкустовый выползень• 03 декабря 2014
Но брала еще летом на сиерре за 21$. Кстати и себе взяла угги этой же фирмы, очень теплые.
Блондинка в Шоколаде
• 03 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
классные!
а какой у Вас размер и сколько стелька?
Подкустовый выползень• 03 декабря 2014
Размер us- 12, uk-11. По подошве 21см, стелька не сьемная около 19см. У нас ножка где то 17,3-17,5см.
Подкустовый выползень• 03 декабря 2014
Хотя производитель советует на ножку 17см, брать именно этот размер. Вы в продавалке посмотрите там часто пишут замеры.
Блондинка в Шоколаде
• 03 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо!)
у Вас модель Эмма?
Блондинка в Шоколаде
• 03 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ой, простите, это не Вам, переписываюсь на нескольких форумах, перепутала)
Подкустовый выползень• 03 декабря 2014
Ничего))) Сейчас на 6р.m. есть выбор эти угг. Если есть купон или посредник который под минус выкупает, то выгоднее чем на амазоне. Или может кто то пролетел с размером и здесь недорого продает.
Блондинка в Шоколаде
• 03 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо!)))
у нас ножка 18,5см - это мне 1-ый размер смотреть?
Подкустовый выползень• 03 декабря 2014
Мне кажется, что us-13, подойдет. Хотя наверное от модели зависит.
Блондинка в Шоколаде
• 03 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо!
Я уже ищу)
Блондинка в Шоколаде
• 03 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Возьмите укала,мы второй год носим-полностью натуралка.Носим на колготы
я их уже смотрела и читала, но пишут, что они похуже берпавов, но я не эксперт