inna-inessa• 03 декабря 2014

Посоветуйте DEMAR

Девочки подскажите!Хочу купить первокласснику своему демары, только не могу определиться с моделью.Lucky хотела,но внутри валенок без овчины.А Макс,там есть шнурки, с которыми у нас проблема
В гости звали?• 03 декабря 2014
Вы серьезно?Ужаснее обувь не придумаешь....Демары-это полное отсутствие понятия про ортопедию и строение,надобности детской ножки.Везде уже пишут и говорят,что они подходят только для деток,которые мало ходят и сидят в каляске.это все равно,что в обернете ватным одеялом ногу ребенка,сверху клеенку наденете и завяжете шнурком.Сейчас столько вариантов нормальной обуви для детей....

автор Вилами по воде • 03 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Например?
Безникая• 03 декабря 2014
посмотрите здесь много моделей, там Вам посоветуют, а то что девушка пишет...в каждого есть свое мнение по этому поводу, мой ребенок ходит нормально, тепло, нормальная обувь за адекватную цену
Безникая• 03 декабря 2014
http://demariki.com.ua/zimnie-dutiki-demar/
Челюскина• 03 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Вы знаете, у нас производиться просто куча-кучная обуви с полным отсутствием ортопедии, в зарубежных сайтов в том числе. Если вы индивидуально для себя решили, что эта обувь вам не подходит, то просто не покупайте ее. Но для детей у которых нет проблем с ортопедией демары не противопоказаны, как и остальной сегмент обуви.
К тому же например Демар Ханну это копия Куомы, и там все стандарты соответствуют.
Не знаете что ответить по существу - просто пройдите мимо. Не в обиду.
По теме, автор: вот вам ссылка на сайт, на котором очень удобно отсортировать по нужным параметрам.
http://demar.shoes.kh.ua/