Аноним• 13 февраля 2013
Очень сложный сюжет. Даже и не знаю, правильный выбор или нет? Выше всякой философии.
Редиска Я• 13 февраля 2013
сколько себе говорила не буду подобное смотреть
он однозначно должен был спасти сына
Аноним• 13 февраля 2013
В жизни нет ничего страшнее потери ребенка,когода дети умирают раньше своих родителей это страшно

Капитанша• 19 июля 2013
Мне брат рассказывал эту историю вроде это было на самом деле?!Я тоже не сдержала слёз,выбор очень сложный,не хотелось бы оказаться в такой ситуации.Береги всех Бог!