Накладная• 03 декабря 2014
Реально ли купить щенка йорка до 2000 грн?
Хочу подарить себе любимой на НГ щеночка йорка, муж деньги выделить отказался, есть своя заначка в размере 2000 грн. Реально ли за эти деньги найти щенка?
4есотка• 03 декабря 2014
Можно, видела я таких ’Йорков’ - общипаные дворняги выростают или слоны. Или со здоровьем проблемы. Мониторила етот вопрос очень сильно - теперь коплю денежки. Поверьте - потом дороже обойдеться. Одни взяли подрощенного йорка за копейки, все супер, но его продали потому что гадит везде
Накладная
• 03 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
реально. сландо в помощь
На сландо дорговатенько от 3000 тыс. или лохотрон(
KROX@• 03 декабря 2014
Можно поискать) Без родословной дешевле. Прозванивайте все объявления с невысокими ценами, если что-то насторожит не покупайте. Перед покупкой посмотрите родителей щенка. Не покупайте щенка до 3 мес.
BusinkaKiev• 03 декабря 2014
Ответ дляApple3010
у меня знакомая купила для себя без доков за 1700 летом
Это не йорк.
Собака без документов - дворняга.
Обратитесь в клуб, возьмите за не дорого щенка пет-класса , не для разведения и все, В чем проблема?
Собака без документов - дворняга.
Накладная
• 03 декабря 2014
Ответ дляBusinkaKiev
Это не йорк.
Собака без документов - дворняга.
А где искать щенков пет-класса?
BusinkaKiev• 03 декабря 2014
Ответ дляНакладная
А где искать щенков пет-класса?
в Киеве выставка 6-7 декабря, там будут представлены питомники.
Еще зайдите на сайт КСУ , там есть питомники йорков.
Накладная
• 03 декабря 2014
Ответ дляBusinkaKiev
Спасибо)
BusinkaKiev• 03 декабря 2014
Ответ дляНакладная
А где искать щенков пет-класса?
в питомниках! Но питомник обязательно должен давать документы КСУ. И пусть не рассказывают, что документы нужно покупать.у щенка должна быть щенячья карточка
Меня не звали• 03 декабря 2014
щенка найти реально, но не известно что из него вырастет. щенок без доков - это такая лотерея. вырастет он похожим на породу или нет. к тому же у разведенцев чаще всего щенки слабые и не совсем здоровые (собаки постоянно рожают, до старости, не получают полноценного питания и тп)
моя знакомая купила вислоушку недорого на сландо, но потом потратила намного больше на лечение и в итоге потеряла котенка
не поощряйте разведенцев! если бы Вы видели, в каких условиях они держат животных - Вы бы у них не покупали бы!
KROX@• 03 декабря 2014
У меня биверка из питомника без доков, с документами стоимось была на 2000 дороже, ну не хватило у меня денег. Она не для разведения, а домашний любимец, за каким я должна отваливать такую сумму за щенячку, а потом ещё платить за вступление в клуб и за родословную. Я лучше им корм хороший куплю чем буду за ненужные бумажки деньги выкидывать.
А йорочка моя старшенькая с родословной и такой же домашний любимец, а родословная лежит себе в шкафу никому не нужная.
И не надо здесь говорить что собака без родословной дворняга. В КСУ можно и на дворнягу сделать документы, просто поля о родителях и т.д. будут пустыми.
BusinkaKiev• 03 декабря 2014
Ответ дляKROX@
документы не стоят 2000грн. Это разведенцы такое говорят, чтоб люди сказали ’не надо’. Щенячка стоит копейки. Вы можете купить щенка в питомнике, со щенячкой, а оформлять родословную или нет - это Ваш выбор.
BusinkaKiev• 03 декабря 2014
Ответ дляApple3010
нет не дворняга, часто вижу как они гуляют во дворе, самый настоящий йорк, только без доКУментов
Вы кинолог, заводчик? ?
То что Вы видите во дворе собаку, похожую на йорка - это не значит , что это йорк
Ответ дляBusinkaKiev
Вы кинолог, заводчик? ?
Ну перестаньте, никто не говорит о чистой породе,и титулованых родителях
с виду качественный йорк, а что там у него не так хозяйке все равно, брала для души
и рада
BusinkaKiev• 03 декабря 2014
Ответ дляApple3010
и рада
Еще раз задам вопрос, Вы понимаете в качестве йорков??
Если барышня идет в велюровом спортивном костюме Шанель, это качественный оригинальный Chanel?
Вы понимаете, что внешний вид- не главное? Это животное может иметь кучу наследственных заболеваний ( эпилепсия, например ). Вы знаете какая ’радость ’ иметь собаку с эпилепсией?? И это тоже купили ’наднеНадо документов, нам для души’ . И да, внешне собака с эпилепсией очень похожа на породу. Хотите геммора себе на голову - берите без доков.
Не стесняюсь• 04 декабря 2014
Купила этим летом подрощенного щенка 4 мес.,КСУ+межд.вет.паспорт,1900 грн.