Проработник• 03 декабря 2014
Нереальное омоложение!!! Неужели правда?
Jeunesse® Global LUMINESCE™
Сыворотка luminesce
За очень коротко время (10-30 дней) выравнивается кожа, исчезают рубцы и шрамы, пигментация, фурункулы, сужаются поры, исчезают даже глубокие морщины и т.п.
Фото ошеломляющие! Но неужели правда?
Вот тут например можно посмотреть отзывы и фото
Вот ещё
Сыворотка luminesce
Фото ошеломляющие! Но неужели правда?
Вот ещё
Кукуша• 03 декабря 2014
оооо, тут одна местная из продавалки регулярно его рекламировала. получила пожизненный бан осенью.
Четырёхсторонний скотч• 03 декабря 2014
фото 3 с блога девушки, и там она советовала болтушку от прыщей, сделанную своими руками. а сыворотки - фигня. если в генах заложено -будете молодой. нет - значит будьте ухоженными
Укуси меня• 03 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
фото 1 явно после какого-то мощного вмешательства
По-моему, это два разных поколения. Левой фото 75, правой 50 - даже круговая подтяжка так круто не работает.
Наполеон Бонапарт• 03 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
ха-ха-ха, не верьте сказкам, особенно фото 1 порадовало
о да))))