Здесь на минутку• 03 декабря 2014
Как наказать продавца?
Сразу скажу,виновата сама,что покупала не здесь на ОЛХ это бывший сландо...так вот купила у девочки за 200 грн кеды,она написала что 2 раза одетые,просто ей велики...на фото ее изначально она сфоткала чистенькие кеды,даже внутри видно бортики беленькие,но стельки на фото нет..вот ее фото и объявление ..видно что дейсвительно новенькие...
Здесь на минутку
• 03 декабря 2014
Ответ дляchiicca
где то она есть на кидстаффе помню кто то выставлял такое фото
я выставляла,мне никто ничем не помог...
Xвостокрутелка• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
И вот что она мне прислала ...это 2 раза одетые?состояние новых?!у меня нсть номер телефона ее,в сообщениям и на сландо она не отвечает,а названивать ей и рушатся не хочу,я беременна,буду нервничать,не дай Бог тонус или давление повысится...что делать?
ну может человек говорит правду,может она их действительно одела всего 2 раза,когда на даче картошку выбирала.
Милашка-оторвашка• 03 декабря 2014
так уже минимум 5 дней прошло.
после вашего поста в этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-719416
после вашего поста в этой теме
Бойцовская• 03 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
жесть, как такое можно прислать??? А вообще, Автор, на будущее - треснула подошва, можно устранить клеем, запомните, если треснула подошва, то это уже ничем не устранишь!!!
что то я запуталась в Вашем ответе...так когда треснула подошва,что и как?
Здесь на минутку
• 03 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Взять и постирать
а что еще делать
та ну!мне противно эту гадость в руки взять,просто не могу пережить,что мне такую дрянь вулили,еще и за 200 грн
Милашка-оторвашка• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
а что,надо было предложить постирать?
кто и что вам должен ?
В каждой бочке...• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Тогда в мусорник и забыть
Здесь на минутку
• 03 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
так уже минимум 5 дней прошло.
после вашего поста в этой теме
ну и валяются они у меня!я ей уже неделю пишу,чтоб деньги вернула
Здесь на минутку
• 03 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
а что,надо было предложить постирать?
кто и что вам должен ?
метод мести посоветовать
Сиреневенькая• 03 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
На фото 1, в тексте обьявления написано - треснула подошва, можно устранить клеем. Я пишу Автору, что если треснула подошва, то никакой клей уже не поможет
В каждой бочке...• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
метод мести посоветовать
Вам автор сейсас о другом думать нужно.
Милашка-оторвашка• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
метод мести посоветовать
та не .сердобольные попросят № карты
Здесь на минутку
• 03 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
та нееее,я понимаю это сарказм сейчас..НО она намерено выставила чистые кеды,а продала грязнючие,то есть она изначально собиралась обманывать
УраганнаЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
метод мести посоветовать
Найдите в соцсетях и всем знакомым отправьте эту фотку с комментарием ’Одеты два раза вашей подругой’. Купите ей мыло уже, пусть ноги помоет.
Здесь на минутку
• 03 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Вам автор сейсас о другом думать нужно.
ну я бо всем успеваю))
фан L.O.S.T.• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Попробуй те постирать, я бы еще уксусом внутри протерла от грибка. А там ничего.
Бу указано,
Даже дефект какой-то указан. Нужно было просить дополнительное фото, а так, ну нечестный продавец.
Как наказать! Отшлепать в жестком садамозо!
Бу указано,
Милашка-оторвашка• 03 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Вам автор сейсас о другом думать нужно.
Удалено администрацией...
Морская свинка• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
метод мести посоветовать
от имени другого чела вышлите ей гавно в подарочной упаковке
Милашка-оторвашка• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
блин,чем докажете,что вы их получили такими?
а не сами поносили?
фото с нп есть ?
а не сами поносили?
фото с нп есть ?
Кина_не_будет• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
это я добавляла фото,мне никто тогда ничего не посоветовал
А что от нас хотите!!!!
Хорошенькая• 03 декабря 2014
будто из мусорника вынула(((
а чего наложкой не получали?
я на сландо только наложкой работаю,
много мошенников развелось
а чего наложкой не получали?
я на сландо только наложкой работаю,
много мошенников развелось
фан L.O.S.T.• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
метод мести посоветовать
Обидно, но месть - это негативные эмоции, если у Вас наоборот, то вперед! Уподобляйтесь своему продавцу.
Здесь на минутку
• 03 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
а не сами поносили?
фото с нп есть ?
а не сами поносили?
фото с нп есть ?
как я их зимой носить буду???
Xвостокрутелка• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
честно говоря,понять по той фотке со Сландо, что они чистые - невозможно. ну стоят себе кеды,вид сбоку,вокруг гораздо больше антуража,чем самих башмаков.
Вы же сделали фото,показав их состояние изнутри.
может они и были уже такими в момент той фотосессии ?
и потом,Вы брали обувь Б/У и рассчитывать,что это тряпично-резиновое чудо будет благоухать фиалками - наивно.
продавец - грязнуля,Вы - святая наивность!
прогоните их в машинке,если не отстираются - с улыбкой в мусорный бак и на бочок баюшки ,Вам нельзя нервничать!
Дедуськина бабуська• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
как я их зимой носить буду???
а они что зимние разве?
Здесь на минутку
• 03 декабря 2014
Здесь на минутку
• 03 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а они что зимние разве?
а че ж мне пишут может я так затаскала???как??
Морская свинка• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Я нашла ее в соц сетях в этих кедах и не раз.но на стене не могу ей писать
ссылку киньте