Выступаю Я.• 03 декабря 2014

Делать ли "беременную" фотосессию?

Девочки, подскажите Ваше мнение. Стоит ли делать беременную фотосессию. Учитывая, что живу не в Украине и самая обычная фотосессия стоит 210 евро (самая простая). Не знаю, с одной стороны такой период в жизни (для меня важнее свадьбы), а с другой стороны потом с ребенком уже можно сделать.
Разгуляшка• 03 декабря 2014
я не делала. как-то живу с этим ). хоя ООООЧЕНЬ красивой беременяшкой была

90x60x90• 03 декабря 2014
Если финансы позволяют- делайте, а потом и с малышом)
Болтушка Му• 03 декабря 2014
Делать !
Проработник• 03 декабря 2014
делал из 3х - 1 раз, никакого кайфа особого от просмотра не ловлю . Красивая беремнная, на выставку фотограф взяла, но как-то так...
размахер• 03 декабря 2014
Я робила з другою вагітністю,бо з першою не зробили то зараз захотілося(бо казала чоловіку що більше не буде можливості,адже на треті роди не розраховую)
очки_ннадо• 03 декабря 2014
Я делала ,а потом и с малышами,сейчас очень интересно на эти фото смотреть,и дети с удовольствием смотрят.
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2014
Делайте обязательно. Я откладывала на последние недели в итоге родила на 6 недель раньше и осталась без единого фото,очень жалею.
ol-kin• 03 декабря 2014
Ого... Дороговато Вы нашли. Я делала себе и не жалею. Пересматриваешь и такие чувства посещают...! А с малышом так это года в три, когда он будет увидев. Раньше это только домашняя съемка. Посмотрите сессии на сайте группы, недавно видела совсем дешево
автор sashakaua • 03 декабря 2014
Ответ дляol-kin
я не в украине( поэтому такие цены.

автор sashakaua • 03 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
я мужа каждый месяц прошу делать фото, домашние) для меня. но такие себе выходят)
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2014
Если позволяют финансы то делайте, а вообще по стоимости вам нужно именно с фотографом обсуждать (например я договаривалась 250 грн/час, а по итогу фотограф с меня всего взяла 250 грн но это 4 года назад было)
автор sashakaua • 03 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
я просто как представлю..210 евро мин...ни них столько всего можно сделать.
автор sashakaua • 03 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я не в украине( в украине я б сделала, конечно) а тут за такие деньги качество такое себе фото(((
автор sashakaua • 03 декабря 2014
Ответ для90x60x90
в этом и дело...что жалко таких денег...я бы в гости приггласила из украины к себе в обмен на съемку)))но сейчас у людей денег нет и на билеты..с таким курсом.
очки_ннадо• 03 декабря 2014
Ответ дляsashakaua
Я не разу не пожалела.А потом когда сделали следующие фотоссесии с малышами,нам фотограф на музыку минифильм сделала,очень трогательно получилось.
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2014
Ну если финансы позволяют делайте конечно, ну вы даете, спрашивпете у бедных украинских родсьенниц
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2014
Ответ дляsashakaua
Ц вас вопрос делать фото или пригласить родню?????
автор sashakaua • 03 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
я такая же украинка)))у меня зп в гривнах))
katina321• 03 декабря 2014
Все равно делать. В гости можно всегда пригласить. А вот беременной Вы не всегда будете. Я тож живу не в Украине сейчас. Вы если не секрет где сейчас? Мож где рядышком?

Мама Павлика• 03 декабря 2014
Мы делали ’беременную’ фотоссию. Фотки получились классные. Одно дело домашние фото, а другое салонные )) И сейчас переодические делаем симейные фотоссесии.
автор sashakaua • 03 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
я бы пригласила фотографа на неделю, жилье- мое, бесплатно. съемка для меня 2 часа, а всю неделю человек может быть туристом) по-моему, не самый плохой вариант, учитывая, что гостиницу снимать мин 70 евро в сутки.
katushkasolniwko• 03 декабря 2014
Делайте)))Мне очень понравилась моя фотосессия.Ни разу не пожалела)))
автор sashakaua • 03 декабря 2014
Ответ дляkatina321
конечно, не секрет))я в австрии) если б лето еще было, я бы мужа наловчила меня снять и сама фото обработала (конечно, не супер профессионально, но ...).
katina321• 03 декабря 2014
Ответ дляsashakaua
Я в Германии. Но жила раньше в Австрии,в городе Bregenz
автор sashakaua • 03 декабря 2014
Ответ дляkatina321
я в Линце) но фотографировать тут не умеют;) наши такое творят...такие фотографии вырисовывают...а тут...сфоткали, добавили фильтр и готово.
katina321• 03 декабря 2014
Ответ дляsashakaua
Согласна с Вами. Ну так если только фильтр добавили...пусть муж сфоткает. Посмотрите на работы хороших фотографов в нете,и сами такое сделайте,ну там на пузике пишут всякое,много фоток в нете
Бюст Березуцкого• 03 декабря 2014
я делала_не жалею_малой нравятся фотки)) муж мучился на сессии_а я в восторге)))))
автор sashakaua • 03 декабря 2014
Ответ дляkatina321
я себе и футболку купила с рисунком малюка на пузе)
я себе даже коляску в украине покупала ))))))тут все как гробы на колесах-черные и серые, ну разве что за 500 и выше евро, тогда коляски красивые. а я купила бу в украине и счастлива)))
katina321• 03 декабря 2014
Ответ дляsashakaua
Я видела фотки,на животике пишут,,чудо ожидается в таком тт месяце,, или,,мамино чудо,, и тому подобные надписи. Еще фото видела,смайлик на пузике рисовали,пупок там носик. Есть такие детские фломастеры,ими на теле можно рисовать,вот Вы такип и купите
автор sashakaua • 03 декабря 2014
Ответ дляkatina321
я себя клацаю тоже. ужасное качество, но все равно, узнать можно)))
https://pp.vk.me/c622727/v622727521/a1bb/mAY_Ozq5E...