Бармалеина• 03 декабря 2014

Девочки, кто из Борисполя, что там у вас произошло?

Видела вспышку огромную из окна, самолет упал?
Рябушка Ку• 04 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
я образно говорю, что со стороны жулян
Даже если образно, то Жуляны и Борисполь в разных сторонах)) Но, если брать что-то средне, то можно екатеринбург)

Sostarta• 04 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
Привет Бабошкиой Кто там победил?
Та я не смотрю, оно торохтит-забываю переключить после новостей)
автор Бармалеина • 04 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
))) таки да))
я пыталась объяснить откуда видела сие чудо - если образно, то со стороны жулян если смотреть на борисполь
Играю у края• 04 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
а в какой стороне от Киева Екатеринбург?
о, Господи... Это в 3500 км отсюда , не бойтесь
Рябушка Ку• 04 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
да я не боюсь и географию в школе учила, я шучу просто)))
Атаманша• 04 декабря 2014
Аэропорт находится в юго-западе от Борисполя (это я карту посмотрела). В юго-западе идут трассы на Иванков и т.д. Только, я что-то не поняла про Позняки. Вот старалась себя представить между Борисполем, Позняками и Жулянами и моя топография потерпела крах!
Атаманша• 04 декабря 2014
Ой, трасса в юго-востоке
Я люблю транзисторы• 04 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
я просто видела отчетливо, так как живу на 13 этаже. сначала была первая слабая вспышка, нарастающая, потом через 2 минуты очень мощная, тоже нарастающая, крупная, с заревом.
А в какой стороне ЧАЭС?
Асталависта бэйби• 04 декабря 2014
Ой че то так стремно стало на ночь глядя, дай бог все хорошо, если нет, утром узнаем

Асталависта бэйби• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А в какой стороне ЧАЭС?
какая из...?
Атаманша• 04 декабря 2014
ЧАЭС - выше, севернее за Киевским водохранилищем, не подходит. А взрыв был?
Звоночек• 04 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
да сигареты я курила, вы что?? надеюсь, что это был салют или еще что-то, но выглядело это стремно
Не потеме..НО Как меня уже эти салюты достали, праздник не праздник всеравно бабахают...((((
Нифига их вообще покупают?....
Да если у тебя есть лишняя копейка купи лучше гостинец для деток с дет.дома......
Sostarta• 04 декабря 2014
Спокойно! Сейчас мороз, мало ли что могло дать зарево? Наверняка точно не самолет, а если бы бомбили-точно услышали.) Хотя сама не люблю сюрпризы.
Играю у края• 04 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
:), а, извините:)
СмирноваН• 04 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
я так понимаю, что это было в районе между Борисполем и Киевом, по этой трассе находятся: аэропорт, Гора, Счастливое, Александровка... от Борисполя до Киева 16км Позняки и Харьковский ближе всего к Борисполю находятся
Играю у края• 04 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
Нифига их вообще покупают?....
а разые их не запретили на время ато...
Колхозница• 04 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
какая из...?
которая Ч)) чернобыльская то есть
Колхозница• 04 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
в ту сторону, что указала автор, скорей запорожская. на которой и так не все гладко..это я так нервно шучу
ФрекенБок• 04 декабря 2014
Испытания маленькой атомной бомбы. Все в порядке. Главное - без паники!

Рябушка Ку• 04 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
шутки у вас какие-то бодрящие... полезла я в карту
Асталависта бэйби• 04 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
у нас все спокойно.пока....
СмирноваН• 04 декабря 2014
кстати, о салютах.. по трассе есть ресторан Козачок вполне возможно, что там и баловались салютами, это для простых смертных салюты на время АТО запрщены, а там такие шишки частенько гульдебенят, что им запреты до одного места.. так что вполне возможен и фейерверк какой-нибудь. В общем думаю что все нормально, иначе мимо моего дома бы уже скорые и пожарки мотались с сиреной, их я всегда слышу
Асталависта бэйби• 04 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
которая Ч)) чернобыльская то есть
ой, точно, есть буква Ч:), я со сном в глазах не заметила. У нас тут своя под боком;)
Sostarta• 04 декабря 2014
Ответ дляСмирноваН
И не только Козачок, а еще Кидев, И Крейзи Барбекю. Так что это вероятнее. Или заправка Лукойл.
Асталависта бэйби• 04 декабря 2014
Кстати, а ЧАЭС , то закрыли? Или она и в остановленном виде может беды наделать?
Жерица ночи• 04 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ЧАЭС не работает, блок законсервирован сверху саркофагом .
Жерица ночи• 04 декабря 2014
Может там есть какой-то военный полигон? Могли учения проводить, например.
Sostarta• 04 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Есть полигон, но он в сторону Чернигова...Постоянно стреляют, не первый год, кстати, я привыкла.
автор Бармалеина • 04 декабря 2014
Вот тут есть видео, похоже впринципе на то, что я видела:
http://elknews.ru/?page=video&videoid=8BbCHasynQk
Sostarta• 04 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
А, так то инопланетяне, не стоит волноваться.