Акукарача• 04 декабря 2014

2часа болит-колет живот слева от пупка...что это такое?что делать?

Ни разу не было
Слева.не внизу.а именно возле пупка
Подскажите :(((((((((
Божья коровка• 04 декабря 2014
Может острый живот.Езжайте в больнице или вызовите скорую

автор Акукарача • 04 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
А что это такое?
Потрындельница• 04 декабря 2014
Аппендикс может быть, несмотря на то, что не болит справа. Так тоже проявляется. Нужно обратиться к врачу. А у вас грыжи нет?
СноваЗдорова• 04 декабря 2014
Глисты
автор Акукарача • 04 декабря 2014
Ответ дляАсолес
Нет грыжи.знобит очень.слабость.страшно очень :((((((
Апрель Ивановна• 04 декабря 2014
У меня такое бывает.2-3 дня болит именно в области пупка,больно наклоняться,подымать что-то,но потом проходит.Я не любитель по врачам ходить,можно сказать даже,что я их боюсь,поэтому не обращалась.Оно само проходит,через некоторое время опять. Где-то раз в 2 месяца бывает.
Неместная Я• 04 декабря 2014
Померяйте температуру.Если так долго не становится лучше,сездийте лучше в приёмное больнице.Врач посмотрит.Если вс норм,вас домой отпустят.Я бы не рисковала,У меня похожее было как киста яичника лопнула( я и не знала что она вообще была)-дома сидела,терпела ,а зря

Ума Палата• 04 декабря 2014
А вы откуда? Вызовите скорую... Я раньше тоже к врачам не ходила, но обстоятельства научили - при каждом тревожном звоночке - к врачу!!!
Надувная пыль• 04 декабря 2014
Может кишечник? Стул нормальный? давно был?
Сиреневая цапля• 04 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
померяйте темп и езжайте в больницу, у меня такое было месяц назад - апендицит.
И лучше не затягивайте,я затянула...
Лучше провериться, сдать кровь,чтоб посмотреть уровень лейкоцитов!