qwensy• 13 февраля 2013

Девченки посоветуйте очень срочно

Малышке 3года 10мес.Месяц назад пропили   антибиотики.Начался запор.Врач прописала наладить микрофлору Лактовитом и Дуфалаком.Пропили 2 недели,результата вообще 0.
Сегодня уже 5 день как она не может сходить в туалет,на уговоры не идет,газы отходят,а вот испорожнения нет и вижу желания нет тоже.Что делать?Может у кого были проблемы,чем спасались?Спасибо!
Аноним• 13 февраля 2013
Биогаи пропейте курс.нам очень помогло наладить.

Аноним• 13 февраля 2013
Сделайте из детского мыла свечку и вставьте!!Правда помогает!!Мы только так спасались!!
Прасковична• 13 февраля 2013
Поставьте клизмочку, так долго не ходить- это нельзя допускать. Если будет хотеть и не будет мочь, тогда сделайте из детского мыла маленькие свечки- они помогут безболезненно пройти какашкам.
Дерзайте , но не оттягивайте, клизму в первую очередь, уже на 2-3 день отсутствия стула нужно было делать!
Аноним• 13 февраля 2013
потрите морковку на мелкую терточку, добавьте сахарок и оливковое (подсолнечное масло)-должно помочь...
Галина Марта• 13 февраля 2013
Поставьте клизму или глицериновые свечи. Если у ребенка нет склонности к запорам, то одноразово решите проблему.
Аноним• 13 февраля 2013
Мой пост №2,а чтобы наладилось все пропейте сироп НОРМАЗЕ!!Послушайте ,не пожалеете!!
MARENAVA• 13 февраля 2013
Нам Дуфалакт вообще не помогал! А вот нормолакт- милое дело! Чайная ложка с утра и после обеда легко и непринужденно! Пропили 2 недели и все встало на свои места.
Аноним• 13 февраля 2013
да, биогайя не помешает-очень хороший результат, восстановит флору, но морковку сделайте сейчас!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот свекла,отличное средство,а за морковь первый раз слышу

Инулька• 13 февраля 2013
Нам после антибиотиков помогла Ентерожермина наладить микрофлору, стоит она 80-90 грн. 10 шт., но намного лучше чем Линекс и Биогайя. Теперь её только и берем, если вдруг назначают антибиотики.
О_В• 13 февраля 2013
1. Горшек с грячей водой на дне -- посидеть хотябы 2-3 минуты.
2. Глицериновые свечи -- точно сработает
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас была подобная проблема-ничего не помогало, только так смогли сходить..
Аноним• 13 февраля 2013
глицериновые свечи фирма Амеда кажется с детской дозировкой,через пару минут все выйдет,и безболезненно!
Аноним• 13 февраля 2013
черносливом покормите натощак и перед сном, а на сию минуту только микро-клизмочка вам в помощь!

а когда антибиотики пили, что-то параллельно принимали для кишечника?
Деловитая• 13 февраля 2013
Какие радикальные советы. Нам очень хорошо помогает однодневный кефир или ацидофильное молоко. Продается на молочных кухнях. Если нет молочной кухни-кефир злагода, чем свежей тем лучше, в идеале однодневный. Если не пьем кисломолочку регулярно-тоже бывают проблемы.
super Lilja• 13 февраля 2013
Дайте киви. Напишете результат. Малой даю
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Советовалась с нашим педиаторм-Нормазе и Дуфалак-основной компонент лактулоза,Нормазе просто более дешевый...
Аноним• 13 февраля 2013
посоветуйтесь лучше с педиатром,который ребенка ведет-у каждого свои особенности-что помогает одному,для другого 0 эффекта...Больше клетчатки-не навредит...
автор qwensy • 13 февраля 2013
Ответ дляГалина Марта
вчера свечку поставили ничего не помогло,хотя раньше помогало

автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

ничего не принимали
pralinetka03• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего не принимали
страннодаже взрослым назначают что-то для поддержки микрофлоры при антибиотиках..не говоря уже о детях
kiyu79• 13 февраля 2013
Самое безобидное и без рецепта врача это глицериновые свечи или сироп лактулозы ( напр. Нормазе)
kuruoglu• 13 февраля 2013
Девочки, ребенок 5 дней не ходит в туалет... тут уже не киви с черносливом нужны)))
Попробуйте или микроклизму или глицериновую свечку
А для дальшего налаживания процесса пищеварения пропейте , лично мне нра, канадский йогурт и дуфулак
Выздоравливайте
автор qwensy • 13 февраля 2013
Сделали клизму с ромашкой,все повыходило.Завтра идем к врачу,решать,что делать дальше