Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Бабушка Бетман• 04 декабря 2014
у нас во дворе так девочка - подросток утром, в обед и вечером по два часа за каждый прием каталась. Но там, наверное, родители ее выгоняли, а сами развлекались. Буду ждать вечером вашу девушку
Lana_Noice• 04 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Если бы мы речь вели о США, например, я бы с вами была полностью согласна - там полиция ’друг человека’, а 911 решает все - от котенка на дереве, до маньяка под кроватью. Там людей обучают как вести себя в той или иной ситуации, патрульные проходят курсы бытовой психологии, они не напугают душевно-больного и не оскорбят здорового. Но мы, к сожалению, исходим из того, что имеем, а наша милиция пока не дотягивает до уровня ’помощников’ в таких ситуациях, и они, кстати, частную жизнь, да и вообще жизнь, уважать /пока/ не умеют. Но в теории все вы правильно говорите))
я уже имела удовольствие общаться с нашей милицией ’нового поколения’. порадовало. так что еще не все потеряно
Курочка-наседка• 04 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Зря не верится, я многих людей видела с очень странными странностями, но адекватности в них было побольше, чем в большинстве присутствующих на Советчице :) Люди бывают разные, из этого и стоит исходить. Просто человек привык мерить ситуацию через призву собственных представлений, а они, представления, не всегда бывают такими уж верными и полными :)
может воспитание такое или иное восприятие у меня-для меня это дикость, честно
если б это было лето, а то представте-холодный воздух- можно и воспаление легких и что угодно от холодного воздуха быть ,от переохлаждения...Все таки кажется что она не дает отчет свои действиям
Lana_Noice• 04 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
переохлаждение не вызывает воспаление легких, вы пропустили минимум одно звено)))
СовНарКом• 04 декабря 2014
Автор, напишите что сегодня вечером будет......Я жду продолжения интриги......Но блин, очень жаль девочку если действительно больна..((((((
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2014
Если она хорошо тепло одевается, предусмотрительно берет подушку, смотрит на часы.... Может, реально нашла себе спорт по душе, а?)
Хотя шуба сюда не вяжется((((((
Кому там слова не давали• 04 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
’субъективно’ - ключевое слово
предполагать неадекватность можно, имея на то основания, коими являются образование (психолог, психиатр) или служебные полномочия (милиция, псих.бригада)
Совершенно верно, именно поэтому я не призываю назначать лечение субьективно, а принять решение о вызове специалистов.
Masha Marmeladova• 04 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
Ну, я по большому счету вообще-то сторонник решения проблем через милицию (кстати, в помянутом ’совке’ ситуация с милицией была куда как лучше и обращение туда было гораздо безопаснее для граждан, года этак до 82-84го точно), и когда у меня украли телефон, и когда ограбили - я шла в милицию, хотя все смеялись и говорили, что не помогут - а мне помогли, и я им благодарна. Однако, тут деликатный случай и ’милиции нового поколения’ на всех не хватает.
Но у нас уже, похоже, исчерпались аргументы и пошел спор ради спора)
Распутница• 04 декабря 2014
Автор, Вы просто обязаны написать книгу с названием ’Девушка и качели’- такой сюжет!
Lana_Noice• 04 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
аллилуйя!
холециститная• 04 декабря 2014
Девушки, спокойно, я сегодня н приду качаться...и не скажу почему

Ответ дляLana_Noice
аллилуйя!
??? Причем тут это? Я разве где то писала обратное, что вы так обрадовались? Я изначально писала, что это неадекватное поведение, и стоит вызвать скорую.
Вы же зачем то тулили ’вмешательство в личное пространство’ и ’совковость’ если люди не безразличны. Т.е. если человек не опасный, то и пусть себе сидит, мне же он не опасен, не буду вмешиваться в его личное пространство. Он в мое не вмешался, а я в его не буду. И пофиг, нужна человеку раельно помощь или нет. Гласное что сидит себе спокойненько
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2014
Ответ дляхолециститная

Кани из желчного выходят?))) с таким-то ником)))))))
Гопница-Советчица• 04 декабря 2014
Ответ дляхолециститная

вас уже две, так что не остроумно - стратили....
ТихоЯ• 04 декабря 2014
Ответ дляjj
может она эксперимент проводит через сколько хоть кто-то что-то спросит )))
холециститная• 04 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
та я не читала весь этот бред, что тут понаписывали))))
Гопница-Советчица• 04 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
не читали, но внесли свою лепту....ткскзть, приумножили бред.
Распутница• 04 декабря 2014
Автор, меня осенило! У нас в доме живёт одна девушка, честно говоря какая-то странноватая, у неё двое деток-приблизительно 2 и 4 года, так вот сколько уже мороз на улице, как иду - у неё ВСЕ балконные двери и окна нараспашку! ВСЕ окна в 10-13 градусов мороза! Думаю это она вечерком укладывает деток и айда морозится дальше на качелях!
шучу, конечно

Распутница• 04 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Подпишусь, интрига нереальная
та тут впору триллер снимать
Томатико• 04 декабря 2014
Автор, раз Вы не можете из-за ребенка, то хотя бы мужа отправьте поинтересоваться, всё ли в порядке с девушкой! А то есть большая вероятность, что кто-то из Ваших соседей раньше Вас проявит любознательность и спугнет девушку. Мы же тогда не узнаем причину ее поведения!!! Пусть Ваш муж что-нить нейтральное спросит, типа: ’Девушка, Вам не холодно?’
Ответ дляMUSE
Мы с соседкой сходим , план уже есть !)
Трынди-брынди• 04 декабря 2014
Знаете, у меня когда жуткие ссоры с мужем были ( ужасные слова и тирания с его стороны), то гуляла с ребёнком 1 года до поздней ночи почти. Качеля - меня очень попускала. Если дитё спало рядом в коляске, то я могла и час и два раскачиваться..думала, как правильно поступить в жизненной ситуации. Качеля - меня привела к чудному выходу! Всё послать, забрать дитя и свалить. Так и сделала 2 года назад, после чего стала - счастливой!
Короче, если днём пересекнётесь с этой девушкой - то спросите как у неё дела) ( Но, готовтесь к тому, что возможно человеку нужна будет Ваша помощь( финансовая, эмоциональная и т.п), если не сможете её оказать, может лучше и не лезть вообще.
Кошка Мурка• 04 декабря 2014
Ответ дляхолециститная

Вы наверное с другой качели.
Распутница• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Мы с соседкой сходим , план уже есть !)
Вы ’плана’ главное много не курите
Томатико• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Мы с соседкой сходим , план уже есть !)
Ну вот и славно, потом отпишитесь, помираем от любопытства!
Только вы слишком близко не подходите, муж пусть из окна караулит, на всякий.