Хвець-тець• 04 декабря 2014
аваль банк. курс?
Девочки кто выкупает с авалевской карты на таобао. какой там курс конвертации доллара? такой как указан на сайте 15,85грн или больше?
Хвець-тець
• 04 декабря 2014
Ответ дляУжеВотДа
сейчас уже написан 16.0085 был с утра
по этому курс снимает по карте?
УжеВотДа• 04 декабря 2014
первой указана валюта которой проходит транзакция т.е например если покупаете америку то дол. и опять же ранзакция может быть запрошена позже если поменяется курс значит спишут по тому который был в момент запроса
Хвець-тець
• 04 декабря 2014
Ответ дляУжеВотДа
спасибо вам за подсказку. а скажите вы не выкупаете с карты аваль? там снимает сразу или сначало блокируют а потом могут снять по другому курсу?
очень надо выкупить на таобао, а в привате сейчас бешеный курс?
УжеВотДа• 04 декабря 2014
покупаю аваль картой.. но это зависит от той стороны когда она запросит транзакцию.. аваль блокирует сразу...просто некоторые сайты запрашивают сразу некоторые через неделю
Хвець-тець
• 04 декабря 2014
Ответ дляУжеВотДа
спасибо. а было такое что вы выкупали по одному курсу а сняло по другому?