Кому там слова не давали• 04 декабря 2014
УЗИ в 1 роддоме Киев. У кого сделать?
Девочки, нужно сделать УЗИ. Посоветуйте доктора в 1 роддоме Киева. Если есть контакты - буду очень благодарна.
olya_alexeeva• 04 декабря 2014
Анна Александровна Гребиниченко!! Очень классная, все объясняет, 500 раз все пересмотрит. Она еще + в ПАГе принимает. На диск записала видео с малышом и фотки)))Советую очень. Первый раз давали 200грн., потом по 150грн. Но оно того стоит.
ША все! я пришла• 04 декабря 2014
Меркушев Дмитрий- врач хороший, спокойный, не сильно разговорчив, говорит только по делу, 100 грн оставляла
Ответ дляolya_alexeeva
давно делали? как к ней попасть?