Ласунка• 04 декабря 2014

Девочки, что там в Грозном?

Неужели новый виток старой войны?
Карта мордвы• 04 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
-17% товарооборота с Россией не равно 17% общего товарооборота.
Разницу улавливаете?
Европейские экономики диверсифицированы по принципу ’Если где-то убывает, то в другом месте прибывает’.
А вот Китай - другое дела. Штаты у них -основной покупатель. И они с ними не станут ссориться из-за России.
Ваши умозаключения имеют вес только в Вашем воображении.
Ещё один большой минус в сторону Раши - много земли, мало людей. Китай очень перенаселён, им не помешают лишние земли, до США далеко, а у Раши можно тяпнуть.
Карта мордвы• 04 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Итого. В день Послания Путина Федеральному собранию террористы совершают показательную вылазку в Грозный, выбирая громкую цель (Дом Печати) и фактически пытаясь показать, что ситуация не находится под контролем центральной власти. Террористы причисляют себя к действующим в Чечне исламистам (то есть хотят показать, что Чечня в полной мере не контролируется официальной властью), в тоже время официальные власти Чечни заявляют о вторжении террористов из-за пределов Чеченской республики (и это больше похоже на правду). Происходит странный пожар в Доме Печати, который бандеровские пропагандисты тут же начинают сравнивать с пожаром в Доме Профсоюзов (сравнивать ликвидацию правоохранительными органами террористов, с оружием в руках атаковавших мирный город, с показательным массовым убийством, осуществленным бандой бандеровцев – это за гранью добра и зла, но ими такая пропаганда ведется). Далее очаг напряженности начинает расползаться (школа, рынок) и параллельно с этим «международный лидер» по версии Госдепа (она же корреспондент «Дождя») начинает распространять панические слухи, о вторжении сотен боевиков, захватывающих школы и детские сады.
Вы соображаете? Какие террористы, это ополченцы! Имеют право! И какое оружие, нет у них оружия, каратели разогнали мирную демонстрацию, они то всего лишь не хотят быть в составе России, это их волеизъявление, Путин обязан прислушатся!

(не напоминает Донбасс?)
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
конечно не найдете, это только в чебурашках рассказывают и только при наличии йоптаХфона
До чего техника дошла... скоро в самоварах летать будут и лаптями СМС-ки посылать.
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляРадостина
смейтесь дальше-уже по всей Европе в новостях сообщили о том что на запорожскоц АЭС третий блок завалился и последствия могут быть похуже Чернобыля, Ждут от Пети официальных заявлений по поводу с описанием масштабов, а Петя украинцев кормит сказками об аварии и ее скорой ликвидации, и пока просят посидеть всю страну без света . Ну и параллельно закидывают отвлекающие страшилки типа этой, над которой вы тут так все дружно выселитесь.
вот из-за таких как вы и появляются истории о распятых мальчиках и рабах....
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
точно радостИна... экак их путя выдресировал... бедные, смотрят только то, что им путя через свое очко, именуемое Роскомнадзором, разрешает смотреть и думают - во всем мире так.
аж см!шно
ptichka_korolyok• 04 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
лично я сразу поняла,что к отключениям именно Украина приложила руку((у меня родители там.
Что значит ’ приложила руку’? Ничего, что пол Украины ,с веерным отключением света? Или ’сами сидите в темноте и холоде, но на Крым полную подачу давать’?
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
требуем!
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Да ладно, истории... истинная правда, чего уж скрывать! Мне вон трех приволокли, правда, один хиленький, долго блудил в степях Украины. Но ничего, пару раз распяла - летает, как пропеллер, крутит педали, пока свет отключают. Я ж, фашистка и хунтожидобендеровка, не буду сидеть в темноте!
Чебурастик• 04 декабря 2014
Предлагаю отправить туда ГУМ конвой! и помочь ополченцам
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы

(не напоминает Донбасс?)
Вот именно, хотят вернуться к себе домой, не хотят быть под кремлевской хунтой! Имеют полное право!
Божья коровка• 04 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы

(не напоминает Донбасс?)
да да это мирные ополченцы и оружие они прикупили в соседней лавке. пУтька обязан прислушаться к их мнению, как и на Донбассе))
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
И вообще, у многих оружие, которые им дедушки в 45-м оставили...
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
я аж злякалась,шо ви така хижа....
Божья коровка• 04 декабря 2014
СВОБОДУ ОПОЛЧЕНЦАМ В ГРОЗНОМ!!! И весь мир просто обязан признать их независимость!!
Чебурастик• 04 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка

поддерживаю!
Божья коровка• 04 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик

поддерживаю!
Чебурастик• 04 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
там на сру барышня слюной исходится по поводу этой темки..... жаль я там в бане, а то бы высказалась
Гл. Амурная• 04 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
главное чтобы ветер подул в правильную сторону

хай гоблин ловит свежий воздух
Капец. Смотрите как бы в Вашу сторону не подуло
Гл. Амурная• 04 декабря 2014
Ответ дляРадостина
вы смотрите то, что Порошенко вам разрешает смотреть , не смешные вы наши. Серьезные источники у вас заблокированы -и данной дискуссией это лишний раз подтверждается .
Действительно, дайте ссылку. Хватит пугалками пугать зазря!
Гл. Амурная• 04 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
Жаль сейчас не как в 41, уже б расстреляли сцыкуна.
Удалено администрацией...
Чебурастик• 04 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
ага а предателей в просто расстреливал действительно жаль его уже нет....
Стрекозей• 04 декабря 2014
Кремлевская хунта фашистских карателей уничтожает мирных жителей Грозного!
В центре города ездят танки и стреляют из пулеметов. Заживо сожгли людей в доме писателей.
Гл. Амурная• 04 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Не было б майданов - и предатели не появились бы ДА, не хватает нам великого вождя!
Стрекозей• 04 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Путин должен быть последовательным: ополченцы должны получить независимость. Путин обязан начать переговоры с ополченцами. Коренные народы имеют право на референдум. Свободу Ичкерии.
Стрекозей• 04 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Свободу жителям Чечни. Мирные ополченцы защищают свою землю.
Чебурастик• 04 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
мы первые,как и рассеяне с крымом....
Брюльтик• 04 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Я вам как человек работавший в энергоатомевам заявляю все пучком на заэс. Так шо завязывай
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
я аж злякалась,шо ви така хижа....
Неее, у меня не хижа, нормальный 2-хэжтажный дом, хижа в раше.
Но тяжело, соседи проходу моему не дают: только пригонит очередной джип. отжатый у народа дамбаса, или очередного раба -они тут как тут, себе просят. вот подумываю в Госнацикраблицензии обзавестись патентом и рабенят разводить.
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Пусть попроворнее глотает, чтобы не подавилась...Хде она увидела стеб? Мы на полном серьезе требуем оставить в покое мирных протестующих в Грозном и убрать хунтистские танки с улиц Грозного!