Ласунка• 04 декабря 2014
Девочки, что там в Грозном?
Неужели новый виток старой войны?
Бибер-анонимер• 04 декабря 2014
Ответ дляРадостина
смейтесь дальше-уже по всей Европе в новостях сообщили о том что на запорожскоц АЭС третий блок завалился и последствия могут быть похуже Чернобыля, Ждут от Пети официальных заявлений по поводу с описанием масштабов, а Петя украинцев кормит сказками об аварии и ее скорой ликвидации, и пока просят посидеть всю страну без света . Ну и параллельно закидывают отвлекающие страшилки типа этой, над которой вы тут так все дружно выселитесь.
а ссылка хде?на ру поделитесь, а тоони не в курсе.
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Да нет ссылки, чебурашка ей на ушах весточку принес.
Карта мордвы• 04 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Товарищ Сталин, вместе с товарищем Ленином сам с помощью революции(того же Майдана) к власти пришёл
Учи историю!
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Неее, у меня не хижа, нормальный 2-хэжтажный дом, хижа в раше.
Но тяжело, соседи проходу моему не дают: только пригонит очередной джип. отжатый у народа дамбаса, или очередного раба -они тут как тут, себе просят. вот подумываю в Госнацикраблицензии обзавестись патентом и рабенят разводить.
Поделитесь джипиком
Буду слухняна...
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
Учи историю!
Тссс, не раскрывайте секрет!
Стрекозей• 04 декабря 2014
Путин объяснил: в Ичкерии ’ террористов’ убивают ’ местные ребята’, а в Донецке ’ мирных ополченцев’ - убивают ’ приезжие каратели’.. Теперь понятно. Надо законспектировать
Стрекозей• 04 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
Учи историю!
Они скрытые бандеровцы , выходит
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Поделитесь джипиком
Буду слухняна...
Эхехе, надо ждать/ж дать - выбор за Вами.
вААПЧе-то, есть три лексуса, но местные умельцы красят вот их в белый цвет, делают бойницы, бронируют и готовят к отправке в независимую Ичкерию, как гумконвой. Осталось только станину закрепить от ’ноны’, чтобы удобно было гуманитарку раздавать.
Стрекозей• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Ну конечно: памперсы они такие
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Они скрытые бандеровцы , выходит
Ну да, а Бандера - их внебрачный сын.
Стетоскопуло• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Кадыров душит все ооочень жестко.
как же так? своих же? чеченцев? ай-я-яй! пусть Дагестан, Грузия и Осетия вводят свои войска, чтобы уладить конфликт. а то ж фашизм процветает! свои своих же соотечественников душить... ужас какой! без постороннего вмешательства никак не обойтись!
Стрекозей• 04 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
это геноцид своего же города. Кремлевский хунтокадыровец
Стетоскопуло• 04 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Путин чем дальше, тем больше даёт удивительных своей абсурдностью объяснений))
Стетоскопуло• 04 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Путин должен быть последовательным: ополченцы должны получить независимость. Путин обязан начать переговоры с ополченцами. Коренные народы имеют право на референдум. Свободу Ичкерии.
Слава Ичкерии! Героям слава!)))
Стрекозей• 04 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Можно даже упустить в Вашей фразе слово ’объяснений’) Путин все дальше удивительно абсурден.
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ладно, что-то мой раб утомился, крутя педали... да и свет уже включили, пойду еще разопну его разок, чтобы не расслаблялся. Всем хунтистам - послушных, работящих и плодовитых рабов! Завтра создам тему о помощи мирным протестующим независимой Республики Ичкерии и петицию Аль-Каиде, чтобы помогали братьям-мусульманам, прислали добровольцев и отпускников и гумконвои со стингерами (не путать со стрингами
).
Губки-уточкой• 04 декабря 2014
Девочки, а кто-то может в двух словах (в нескольких предложениях ) написать, че там за война в Чечне которая много лет тянется, с чего она началась вообще, из-за чего?
Чебурастик• 04 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
в двух словах, пукин все начал.... искусственно создаными провакациями и давлением силы.
собиратель земель хренов
Стетоскопуло• 04 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
).
стрингерами? это специально обученые палачи, которые пытают стрингами?)))
Губки-уточкой• 04 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
собиратель земель хренов
А земля изначально чья была? Просто пришел и сказал ’забираю, ниче не знаю, или как?’
Чебурастик• 04 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
причем здесь пришел и сказал.....
тактичской силой берется под контроль руководство и дальше душатся неугодные, отец кадырова в гробу наверное перевернулся... как по мне он предал отца.
Капитошечка• 04 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Да не русская же земля была, исторически. Не хотят они под властью Кремля жить. Вот и вся суть конфликта.
Радостина• 04 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
собиратель земель хренов
да-да, Путин , ага. Это сейчас так в украинских учебниках пишут?
Аварию на ЗАЭС тоже Путин организовал-лично лобзиком третий энергоблок подпилил-полагаю в ближайшем будущем в украинских учебниках также именно эту версию озвучат.
Радостина• 04 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Я вам как человек работавший в энергоатомевам заявляю все пучком на заэс. Так шо завязывай
ну как человек там работавший, ты не имеешь права вообще никакую информацию по поводу своей работы разглашать. Пусть даже и бывшей. Не палилась бы уже , ’ работала ’ она.
Чебурастик• 04 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Радостина• 04 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 05 декабря 2014
Блин, девочки, какие желчные у Вас комменты! Смакуете так эту новость, капец! Вам людей не жалко, которые до сих пор там живут? 20 лет уже ТАК живут. Многие уже смирились с тем, что в фонд Кадырова забирают большую часть заработков, пенсий и пособий, смирились со многим, лишь бы не стреляли. Вы знаете, что чеченцев за пределами России уже гораздо больше, чем дома? Вы разве не понимаете, что за каждым витком конфликта тысячи искалеченных судеб? Не злорадствуйте, это так гаденько выглядит! Вы же абсолютно не прониклись бедой этих людей, зато появился повод Путина пополоскать... Просто пустой треп, никакой душевности, ни грамма сочуствия... Нельзя так!
Стрекозей• 05 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
Свободу чеченскому народу. Кремлевская хунта устроила геноцид.