Снегопадка• 04 декабря 2014
Помогите советом и поддержите морально!!!
Сижу на работе и печально становится, не хочу домой возвращаться - зная... что меня там ждет!!!!
Коротко- муж работал в избирательном штабе у мажоритарщика. Кандидат прошел в Раду, раньше обещал мужу, что будет начальником приемной. Вот, выборы прошли.. все бумажные вопросы решены, всем зП заплачено.. а сегодня секретарь Нардепа говорит что кандидатуру мужа рассматривать на данную вакансию не будут!!! А он 4 месяца всего себя всего отдавал... без выходных и целыми днями там убивался.
Информацию услышала от свекрови, сама даже боюсь звонить... Он сейчас с малой сидит дома , на нее наорал, побил компьютер, сказал что забирает все деньги и уезжает.
Как себя вести!!!
Железобетон• 04 декабря 2014
Политикам народ нужен только перед выборами и для выборов!За 23 года можно уже вылечиться от наивности?
Ядвига Юсьлегко• 04 декабря 2014
Работу нормальную мужу найти, а не ерундой заниматься. .. а ребенок вобще не при чем
из желе я• 04 декабря 2014
Че за бред? Куда он пойдет? Псих! ´Резать´всех готов потому му что не взяли на работу?
Ванна Тазиковна• 04 декабря 2014
Успокоить мужа и показать, что свет клином не сошелся. Забрать мужа в боулинг шарики побить. И еще прийти к дочери и втихаря от мужа приголубить и сказать ей, что она самая лучшая у вас, принесите ей набор для поделок. Муж угробил психику дочери.
Мейк-ап форева• 04 декабря 2014
м-да... ну тут только переждать пока он успокоится( конечно, обидно ему... может бутылочку коньяка купите домой? чего то вкусненького... я бы зная своего мужа- психа, пришла, не расспрашивая его, молча все нарезала, накрыла на стол, налила 50 гр, и дала бы ему пожаловаться...
Тра Ля Ля• 04 декабря 2014
Куда уезжает? В смысле бросает семью? Пускай едет, может ему надо одному побыть? Пусть успокоится и осознает, что нет ничего важнее семьи, главное, что все живы-здоровы, а с остальным можно справиться. Но то, что все деньги забирает.... Может у него состояние аффекта,может одумается ещё...
из желе я• 04 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
Я бы наоборот домой бежала,чтобы ребёнка не побил не дай бог.
Во, во!
Снегопадка
• 04 декабря 2014
Да, я уже раз сто ему объясняла.. что ты жив, здоров, у тебя есть семья, квартира...Ну, в очередной раз влазит в предвыборные кампании - начиная с 2009 года!!! Столько раз был на выборах и всегда одно и то же...пашеш - тебя кормят обещаниями, а потом никому не нужен!!! Надо быть уже готовым ко всему!!!
АнтиТанкист• 04 декабря 2014
наорал на ребенка из-за того что чужой дядька ... удак???
я в шоке . а было бы за что убил бы так что-ли????
Снегопадка
• 04 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Во, во!
Так, там свекровь есть.. ничего с ребенком не сделает!!!!
РозаЛюксен• 04 декабря 2014
ваш муж не брат моего случайно? мой тоже может на смарт наступить и ноут грохнуть в порыве нервного приступа... придур
Запасная спина• 04 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
А когда свекрови рядом не будет? Не обижайтесь милый автор, но Ваш муж не мужчина. так, писюноносец...Расстроился он, доверял он...Да нормальные мужики но такой лохотрон не ведутся, тем более с 2009 года. Лентяй он. пусть идет и нормальную работу ищет, а не подачек от депутатиков
Ростки жимолости• 04 декабря 2014
А все деньги он заработал, что ли, что он их забирает и уходит? А вообще, очень по-мужски бросить жену и ребёнка, потому что с работой не сложилось. Если не убежит до вашего прихода, попробуйте поддержать мужа, какие слова подобрать - вам виднее
Снегопадка
• 04 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо, не обижаюсь.. знаю что меня дома ждет не мужик, а амеба бесхребетная!!!! жертва и обиженный на весь мир... и мне просто тошно.. я уже не первый раз с таким его поведением сталкиваюсь и сил нету.. Так, тут еще свекровь и тетя мужа начинают названивать.. помоги ему..давай что-то делать, помоги ему с работой... Все мозги уже проели!!!
Снегопадка
• 04 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Ой, лучше бы убежал!!!!
Интимная• 04 декабря 2014
моего друга тоже обманули, он сутками работал перед выборами, зарплата оч маленькая была, но Порох обещал должность в случае побед - надул!
там всех обманывают, чтобы на энтузиазме работали
поддержите мужа как сможете, он себя чувствует обманутым, униженным, ваша поддержка будет очень кстати!
Запасная спина• 04 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Если это уже далеко не первый раз, то о чем вообще думать, вот Вы правильно сказали. АМЕБА бесхребетная. Автор, от таких надо бежать, причем очень и очень быстро, далеко и не оглядываясь. А поддерживает его пусть мама и тетя, а не жена, которой еще ребенка на ноги поднимать надо, да и потом еще психику ребенку лечить
Ростки жимолости• 04 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Ой, лучше бы убежал!!!!
Понимаю, у меня папа политический деятель, но его постоянно опрокидывает с должностями, а срывается на семье. Так мама подала на развод с условием, что заберет заявление, если отец уйдёт из политики. Вроде помогло
Снегопадка
• 04 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Так, я с удовольствием ... а он же меня с говном сегодня смешает и так сделает что я виновата во всем окажусь!!!
Интимная• 04 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
зря вы так себя заранее настраиваете, уже себе жуткую картинку нарисовали и ждете ее осуществления
что часто на вас срывается?
Снегопадка
• 04 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
что часто на вас срывается?
Да, если бы не знала его реакцию.. тогда спокойно шла бы домой. А так это постоянно)))
АнтиТанкист• 04 декабря 2014
так гоните это в шею
и скажите да это я - я и дочь виноваты что ты лох повелся на обицянки от чужого дядьки
пусть идет работать а не депутатам жопы заносить тоже мне вкалывал. нещастячко.
4 месяца без выходных мечтами жил что его на прибыльную должность поставят и воно будет как сыр в масле кататься.
это какая такая должность ??? там где с людей деньги надо доить?? где ты сидишь в кабинете ни...х не делает и на лексусе ездишь купленном на одну зарплату? это его цель как мужика???
Машка-замарашка• 04 декабря 2014
ну и мужик....на слабых да малых срываться...у меня хорошая знакомая уже лет 15 минимум кормится при разных партиях - если есть хыст до этого дела, то она себе и вкладик сочинила на старость, и дочке квартиру купила, причем партия у нее непроходная вообще. а если не получается - то...надо было делать выводы с прошлых раз.