Ситечко для мыслей• 04 декабря 2014

Возможно ли....?

В наше время так распространена беременности с помощью ЭКО. Интересно, возможно ли второй раз забеременеть естественным путем если первый ребенок появился именно ЭКО??
Из ДОМа-2 Я• 04 декабря 2014
Зависит от того, по какой причине не наступала беременность

Бывает и такое• 04 декабря 2014
мне почему-то кажется что такое возможно,так как при беременности меняется гормональный фон.
Bessta• 04 декабря 2014
Знакомая первую девочку родила после ЭКО, говорили, что сама не забеременеет, и вот через 2 года вторая родилась, забеременела сама.Та кчто все возможно.
Плету интриги• 04 декабря 2014
У знакомых первый мальчик ЭКО, второй получился через три года естественным путем.
ДинамоКит• 04 декабря 2014
Да, возможно. Почитайте реальные истории.
http://ovulation.org.ua/forum/topic38753.html