Зоркая Зорро• 04 декабря 2014

Слабость при беременности

Беременная 10 недель. Сильная слабость, головокружение, нет сил ходить на работу. Сдала анализ, сказали- в норме, гемоглобин 118. На вечер температура 37,1
Как с этим бороться, нет сил.....
куркулиха• 04 декабря 2014
Надо стать на учет к акушеру-гинекологу! Он или сам или направит к специалисту для определения причин!

ksunuyabelaya• 04 декабря 2014
У меня после 12-13 недели прошло..но утомляемость все равно больше..нас же теперь двое)))а температура повышается в первом триместре,может морозить...
ksunuyabelaya• 04 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
причина-взрыв и перестройка гормонов...
НуПогоди!• 04 декабря 2014
у вас еще и давление может быть низкое, берите больничный у своего гинеколога
Nataly_st• 04 декабря 2014
набраться терпения и ждать... скоро все закончится :) но начнутся ’невысыпания’ и хроническая усталость...
Nataly_st• 04 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Кстати да, у меня в первый триместр давление падало 70/40
Капризуля• 04 декабря 2014
Я как вспомню свое состояние приблизительно в такой период,не верю что это было ...
Я находила силы только ходить на работу
А в остальное время лежала
Сил не было,аппетита тоже
Спасибо любимому,что он готовил кушать ,следил за порядком ...
Мне казалось,что так будет всегда...
Мне кажется,тут ничего не поможет. Нужно просто это пережить!

автор Зоркая Зорро • 04 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
Я находила силы только ходить на работу
А в остальное время лежала
Сил не было,аппетита тоже
Мне казалось,что так будет всегда...

Это моя не первая беременность. Преддущий раз порхала. А здесь нет сил ни на что. Это будет до конца беременности?
Спелый баклажан• 04 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
Я находила силы только ходить на работу
А в остальное время лежала
Сил не было,аппетита тоже
Мне казалось,что так будет всегда...

и вообще я считаю, что первый триместр для беременной женщины самый сложный, а ходить на работу нужно, зачастую, на работе в это время еще даже никто и не догадывается, что скоро они ’потеряют бойца’... Постоянно тошнит, слабость, головокружение...

Капризуля• 04 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня это длилось где-то месяц ,может чутку больше
Hungry Annie• 04 декабря 2014
У меня в эту беременность до недель 12 так было. Потом появились силы но стали болеть кости.... ох...
Тётя Хрюша• 04 декабря 2014
во вторую беременность так было, первые 2 месяца
я себя просто за волосы поднимала с дивана, чтобы накормить старшего)))
Стопудова• 04 декабря 2014
У меня всю беременность так было, только на последнем месяце чуть появились силы на гнездование))
А слабость ужас была, я реально в полуобморочном была состоянии
Давление да, и так 90/60 всегда, а тогда вообще было 70/40