Ненавязчивый синтезатор• 04 декабря 2014
Аденоиды, тонзилит , Аллергия,астма ,что из этого является причиной ?
Девочки ,что из этих диагнозов ,первоначальная причина всех остальных диагнозов?
Лгин• 04 декабря 2014
то что астма от аллергии это точно, а тонзилит причина аденоид. Первопричина ослабленный иммунитет, но не закармливайте лекарствами, а тем более антибиотиками, антибиотик усугубляет аллергию и астму.
Капитанша• 04 декабря 2014
могут быть глисты. Могут вызывать ринит, астму, а как следствие- хроничный тонзилит. Аденоиды - не знаю
Ненавязчивый синтезатор
• 04 декабря 2014
лямблии были по анализу кала и крови ,пролечили ,но проблема не ушла !
Неместная Я• 04 декабря 2014
Причина астмы аллергия. А вот у меня с детства хр тонзиллит, а аденоидов никогда не было, да и много примеров знаю детей с аденоидами, но с миндалинами все впорядке, думаю вам так `повезло` просто.
Капитанша• 04 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
значит ляблии не ушли, причина астмы и аллергии - глисты. Пролечитесь народными методами
Тролю как могу• 04 декабря 2014
Сахар и дрожжи в продуктах питания. Исключите полностью - проблема решена! Если нет, готова заплатить Вам деньги.
Ненавязчивый синтезатор
• 04 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Думаете поможет? Попробую, а дрожжи пекарские? Или и йогурты, кефиры?
Тролю как могу• 04 декабря 2014
В йогурте и кефире дрожжей нет (смотрите только чтобы сахара не было)
Тролю как могу• 04 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Забагаловка• 10 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
И какую из перечисленных проблем это решает? Или сразу все?
В принципе, целесообразно, но как быть с садиком? Там ведь никто сахар и дрожжи исключать не будет
Бросать садик?
Тролю как могу• 10 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
Бросать садик?
Мы утром завтракаем дома, а после сна тоже забираем или просим, чтобы не давали булочки. Хлеб тоже попросили не давать (дома даю бездрожжевой)
Забагаловка• 12 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
А сколько лет ребёнку? Как он реагирует на то, что другие это кушают, а он(она) нет? И вы не ответили, какую именно проблему решили отказом от сахара и дрожжей? (извините, вопрос повторяю, потому что это очень важно)