IQ 80• 04 декабря 2014

Никогда мы не будем братьями?

Навеяно обсуждением (вчерашним и сегодняшним) ролика с Ниной Матвиенко.
Украина и Россия - кто мы друг другу?

П.С. Я не о Путине, а о народе Украины и народе России.
Результат:
вже голосів: 1648
441 (26.76%) Никогда и не были
372 (22.57%) Были братьями, есть и будем
311 (18.87%) Были братьями, а теперь нет и не будем
171 (10.38%) Мы один народ
165 (10.01%) Посмотреть результаты
156 (9.47%) Были братьями, теперь нет, но потом будем
32 (1.94%) Вы - провокатор, ватник, чемодан-вокзал
Подскажите плиз• 04 декабря 2014
https://slid-ua.com/index.php/ru/spetsproekty/poli... Книга Карла Маркса - о Руси, Московии и т.п.
Innag• 04 декабря 2014
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Идите про народ Ичкерии почитайте. 20 человек с автоматами и весь день в Грозном танки во все что движется лупят ....а у нас мирные ополченцы с градами а мы нацисты пятое перемирие заключить пытаемся
Киралим• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
поясняю, любят говорить, что Донбасс звал Россию.А теперь Америка ставит своих людей в правительство Украины, страны свободной и независимой.
Так у них же менталитет другой, воровать не будут. Их мамы воспитывали в духе любви к Украине. И сейчас, вся накопленная годами сила этой любви, проявится в рвении служить народу Украины.
Подскажите плиз• 04 декабря 2014
https://slid-ua.com/index.php/ru/spetsproekty/poli... ЗАПРЕЩЕННАЯ КНИГА В РОССИИ Карл МАРКС и даже в наше время она запрещена!
Наверняка• 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
Про Одессу это у братьев, это не к нам.
Если вдруг не знаете что спрашивать - пароль ’норд-ост’
Та шо вы говорите? За Одессу к тварям киевским, которые до сих пор раследование тормозят и ни кого не посадили. Видеофактов предостаточно. Только такие как Вы верят в ту истину, которая приятнее, невзирая на факты.
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
Ну все протоколы соблюдены тем не менее. Никто человечков никакого цвета на засылал, да? Что-то и волнений по этому поводу незаметно как-то. Многие надежду лелеют на варягов. Посмотрим еще что нам готовит такео правительство.
Неее... ну вы же ученые на горьком опыте донбасса- кого-то звать- это плохо заканчивается, что значит посмотрим?
Киралим• 04 декабря 2014
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
КротоТо• 04 декабря 2014
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляКиралим
по другому и быть не может.без вариантов
Innag• 04 декабря 2014
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Вам каких? Или те кого в подвалах убивают не дети? Или у подруги одноклассница ещё летом пропала когда за нее два раза выкуп взяли а живой так и не вернули не чья-то дочь? А когда ваши днр по марьенке или авдеевке фигачат они не в курсе что там люди живут?
75В• 04 декабря 2014
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
а вот интересно, если бы не война и рашисткая пропаганда хоть одна бы жизнь была уничтожена??когда то в 90 один мудрый человек сказал ’как хорошо,что мы победили машину коммунизма без войны!.заблуждался..Вот скажите, чем известен писатель с русской фамилией димаров??дети в школе читают’блакитна дитина’,почитайте ребенку,ему понравится.а то ,что он на самом деле Гарасюта,и что мать должна была взять русскую фамилию,что бы их не сослали в сибирь,об этом знают немногие..а сколько таких.те, кто на востоке знают о таких,они на западную выезжали хоть,если у них язык повернулся сказать,что их теснят??запомните, война эта умелая пропаганда,на ней правды нет
неДоЖиру• 04 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
самые мерзкие-это диванные патриоты
сидят и провоцируют
стравливают
зудят и уговаривают идти в АТО и воевать за неньку
И при этом сами никогда в Ато не пойдут и мужей не пустят. Знаю, сталкивалась
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Неее, я после 50-летних ’беременных женщин’ рашисточники по этому поводу не учитываю. А вот позы трупов были характерные, я б мож и не в курсе бы ла б, однако даже общего курса криминалистики достаточно.
Innag• 04 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Тю... с чего вы решили? У меня кумовья вон из Львова... а второй из Северодонецка. Люблю их))
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Не кого-то, то у нас братсво с рашей такое просто.
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
а чем это братство вас так бесит?
КротоТо• 04 декабря 2014
Ответ дляInnag
это лично моё мнение,оно слаживалось на протяжении жизни.а подтвердилось после проклятой войны.я поняла что я патриот только своей семьи и своего города
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
а чем это братство вас так бесит?
Я уже выше писала. Это не братство, а инцест в грубой форме причем лет 350 как уже.
Лиска-Алиска• 04 декабря 2014
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Мы в Одессе не позволили и не позволим рАссеи устроить Донбас.Вам наша армия плохая?Вон у рашки хорошая...Фигачели сегодня в центре Грозного из артилерии и вертолетов,а где же референдум по вопросу отделения Новочечении?Что двойные стандарты?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2014
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 04 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Майдан не делил людей по национальному признаку. На майдане за весь украинский народ гибли и армяне и белорусы и русские и другие национальности. А у Вас явные антисемитские и националистические взгляды.
Лиска-Алиска• 04 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Цитата:
Я поражаюсь ! Порошенко все начал , а Путин хреновый ))) Ну , как можно быть такими .........[/cit
Вы откуда свалились?Что начал Порошенко?
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляЛиска-Алиска
Цитата:
Тут какя-то крымнашка пару недель тому написала ’Путин охраняет мой сон’. Он, наверное, отлучился по нужде, вот тетя и проснулась.
75В• 04 декабря 2014
Ответ дляЛиска-Алиска
Цитата:
это троль,иначе эту недалекость я пояснить не могу
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
Лапша зимой ушки греет ? Носится смотрю удобно , даже не замечаете )))
Лиска-Алиска• 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2014
Ответ для75В
Для меня вы такая же недалекая
Мстящий за Зайца• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
https://

мурашки по коже
такой голос в самое сердце
Кнопкотык• 04 декабря 2014
а я потомок российских дворян, а с другой стороны - латыши и украинцы с Зап. и Центр.Украины. ненавижу россию и россиян, кроме тех грустных 10%, которые что-то понимают. и братским народом я их никогда не считала и не буду считать, хотя русской крови во мне больше всего, и пошла я в них. Наверное, генетическая память уничтоженных латвийских фермеров, заморенных голодом учителей, отсидевших десятилетия военных во мне сильнее дворянской косточки.
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Лапша - это ваще русское блюдо)