IQ 80• 04 декабря 2014
Никогда мы не будем братьями?
Навеяно обсуждением (вчерашним и сегодняшним) ролика с Ниной Матвиенко.
Украина и Россия - кто мы друг другу?
П.С. Я не о Путине, а о народе Украины и народе России.
Украина и Россия - кто мы друг другу?
Результат:
вже голосів:
441 (26.76%)
Никогда и не были
372 (22.57%)
Были братьями, есть и будем
311 (18.87%)
Были братьями, а теперь нет и не будем
171 (10.38%)
Мы один народ
165 (10.01%)
Посмотреть результаты
156 (9.47%)
Были братьями, теперь нет, но потом будем
32 (1.94%)
Вы - провокатор, ватник, чемодан-вокзал
Ответ дляЦветок Мира
Кто они?
Кто мы?
Толя, Оля, Катя, Света?
Все это очень похоже на зомбирование, как в Белом братстве было.
’’ Они дураки, они плохие, а мы хорошие и умные.’’
Детский лепет.
Кто мы?
Толя, Оля, Катя, Света?
Детский лепет.
Детский лепет???
расскажите єто тем, кто сейчас выживает в зоне АТО. кто хоронит своих близких. да и вообще, хотите взрослеть - не пишите под анонимом.
75В• 04 декабря 2014
Ответ дляcranberry
знаете в чем вся соль? мы к ним - как к братьям. хотим дружить, общаться, делиться всем.
а они к нам - как к Иванушке-дурачку недоразвитому. которому можно указывать и щемить. только почему они решили, что они сильнее??? они в крови больше монголо-татарского имеют, чем славянского. и жажда власти тоже генетически. даже орел их ненасытный на две стороны смотрит, где-бы чего оторвать.
поэтому, то что относимся/относились, как к братьям - это наша проблема. они нас (в 90%) такими не считают.
и мне не нужен такой брат, который придет к парализованному или обескровленному с автоматом, поставит на колени и скажет убираться из моей квартиры, потому что ему здесь хочется поселить своего паршивого кота
Вы правы!большинство относится к нам как к бедным родственникам..к братьям так не относятся
Цветок Мира• 04 декабря 2014
Ответ дляcranberry
Детский лепет???
Речь не про зону АТО сейчас. Хотя там, все больше и больше людей хотят жить в составе любой страны, пусть хоть Угундия, только бы жить, не умирать. Но ведь Украина им этого не позволит, пусть умрут патриотами.
Бубль Гум)• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
ну блин, вы все одинаковые.для вас дети донбасса ни при чем. говорите стандартными фразами-пели оду российскому праительству. ну к чему это? кто ее пел, оду вашу? А то, что вы сей час америкрсам поете-это оды называется?
таки едини-такi единi(или вы правда не поняли?)
Хде я писала оды американцам???
Ответ дляЦветок Мира
да, речь сейчас о том, или два народа можно считать братскими. и я обьяснила, почему нет, нельзя.
если люди хотят жить на своей земле, то они борются за свою землю. во всяком случае, мужчины.
и Ваша фраза, что Украина им не позволит - не кажется слишком однобокой???
я повторюсь, но если к Вам придет сосед и скажет:’Твоя квартира стала моей’. Вы скажете, окей, буду платить аренду???
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Хде я писала оды американцам???
не вы писали про оды россиянам, а про американцев я спросило. что непонятно?
Цветок Мира• 04 декабря 2014
Ответ дляcranberry
Вы заметили, что подобных тем стало намного меньше- кто-то нападает, кто-то борется за свою землю, про соседей и аренду, братья или не братья. Утих патриотизм. Почему? Да потому, что это все исскуственный ажиотаж, который невозможно поддерживать постоянно. А что остается? Бедный Донбасс и те, кто гребет деньги лопатой на этой , якобы, войне.
Ответ дляКиралим
Мы один народ.Как ртуть.
Откуда такие выводы,? Почитайте историю Украины времен Екатерины второй или петра первого. Сейчас такое называют геноцид и репрессии. За предательство мазепы сожгли по приказу русского императора город батурин вместе с детьми женщинами стариками...
Ответ дляЦветок Мира
А вот это ересь. Если учесть что с августа наши войска не ведут наступательныз операций то к чему эти обстрелы окраин мариуполя например? Вежливые люди борятся за уганду?
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
То, что вы написали)
я писала не один пост.о каком именно вы говорите?
Ответ дляЦветок Мира
остаются люди, которые там страдают. и гибнут. и не только местные, а со всей страны.
а тем стало меньше, потому что лично для меня, это уже не вопрос для дискуссии. есть военное вторжение РФ на нашу территорию. по факту.
Ответ дляЦветок Мира
Просто человек такое существо - ко всему привыкает. Потому и тем меньше.
Ответ дляLiVeS
Не мы у кацапов (ну есть же и не кацапы и не москали, а просто русские, так что для диференцации) всегда на позиции зажиточного убылюдочного родственника - потрясти так за милу душу, но пнуть нецарским происхождением - это завсегда от сердца.
Из тех времен когда я еще думала что они немогут к нам относится так и пыталась общатся нормально. Хахлы... салоеды... ленивые ...... не буду приводить оригигинал....мы вас содержимое. Вы под всех готовы ложится... ну и я чисто тупая дворничиха должна на обочине в москве работать где мне и место а не инетом пользоватся.... братья говорите......
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
’не вы писали про оды россиянам, а про американцев я спросило. что непонятно?’
поясняю, любят говорить, что Донбасс звал Россию.А теперь Америка ставит своих людей в правительство Украины, страны свободной и независимой.
75В• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
в мире две сильные державы-россия и америка.мы слабее!!в идеале было бы построить свою сильную державу и потом куда то там вступать!но за 23 года никто из правителей об этом не думал-карманы набивали..
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляInnag
Это вам комсомольская правда сказала? Я мечтаю об уровне коррупции как в америке.
это вы мне?
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Ответ дляМама фифти цента
Ну все протоколы соблюдены тем не менее. Никто человечков никакого цвета на засылал, да? Что-то и волнений по этому поводу незаметно как-то. Многие надежду лелеют на варягов. Посмотрим еще что нам готовит такео правительство.
ОхиИВздохи• 04 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Никогда и не были, моё личное мнение. У меня родственники в россии, причем родились они в Украине,но всегда чувствовалось некое пренебрежение к нам ’хохлам’,им наверное с детства великорусский шовинизм прививают или мозг промывают, не знаю. Сейчас не общаемся,и мне так спокойней. Бог с ними, им и так не повезло.
1000%
Голубая фишка• 04 декабря 2014
Я не считаю народ России братским, там славян всего процентов 20 осталось. Я не имею ничего против других народов, но в Москве везде смуглые и с прищуром люди. Да и по России тоже, не часто встретишь славянскую внешность. Ассимиляция наверное.
Ответ для75В
А вот неправдушка ваша. Я помню как Ющ извращался чтоб мы в НАТО вступили, и тогда же как-то и готовы были, но и эти шабаши у кораблей НАТО в крыму тож помню.