ВсеПроВсехЗнаю• 13 февраля 2013
Вопрос по автозагару Биокон
Девочки,кто пользовался, подскажите как правильно его наносить и сколько раз.Каждый день или как? или можно 2 раза в день? или 1-го раза достаточно? на уши,пальцы тоже наносить надо? и вообще общие впечатления после использования?
уши и пальцы не надо после бритья или депиляции должны пройти сутки иначе плохо берется и очень хорошо надо размазывать и что бы 3-4 часа не попадала вода иначе будет пятнами
и про брови забыла если вы блондинка то протрите потом ватной палочкой брови и ближе к волосам
дав еще не плохой ево удобней мазать
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 февраля 2013
Ответ дляo.rassohina@list.ru
дав еще не плохой ево удобней мазать
дав - это мойлюбимый, но чтоб достичь результата нужно 5 дней мазать.А тут пишут через 2-3 часа,решила попробовать,отзывы хорошие.Но дав дает желтизну,муж с меня смеялся,что у меня желтуха
Аноним• 13 февраля 2013
купите Диор, не отличишь от натурального бронзового,а все остальные только в желтый нездоровый цвет окрашивают,особенно эту желтизну видно при дневном свете!!!! Ужас,как после 3 дня желтухи
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
покажите какой, скиньте ссылку,поалуйста
Аноним• 13 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3671935.html вот нашла,но я не у нее покупала, брала в магазине.
Аноним• 13 февраля 2013
По поводу автозагаров:читайте внимательно состав,если в нем содержится бронопол-то это бомба замедленного действия,этот консервант может вызвать рак кожи.В Биоконе он есть точно.Я тоже белоснежка и нельзя мне загорать-раньше увлекалась биокончиком,а потом прочитала такую инфу-теперь не пользуюсь косметическими средствами,содержащими этот ужас.
Аноним• 13 февраля 2013
Я пользовалась. Эффект будет, если обильно на брызгаться и хорошо тщательно на тереть. У меня желтизны не было, так как я не белокожая. А подружка с белой кожей была желтоватой . Мне понравилось и держалось долго.
Masha Marmeladova• 14 февраля 2013
Биокон - это жуткая, просто убийственная гыдота, хуже АЗ я просто не знаю, во всяком случае для светлой кожи. Купите в Ашане банку крема с эффектом постепенного загара Lara Bellucci Kakao. У него хороший состав, размазывается равномерно и за несколько дней - ты королева. Мазалась им перед НГ - все думали, что на моря съездила. И это при том, что я не просто светлая, я белая. И смылся потом без всяких пятен.
Masha Marmeladova• 14 февраля 2013
Да, и поскрабиться не забываем перед нанесением. А когда поскрабимся - не мажемся сразу АЗ, а сначала увлажним кожу, и только через час - мажем АЗ. Тогда никаких разводов не будет.
Masha Marmeladova• 14 февраля 2013
Ответ дляMyr1
А что такое А3 ? - просвятите
Ну АвтоЗагар, вестимо)
Masha Marmeladova• 14 февраля 2013
А, еще совет. Лучший скраб перед нанесением АЗ... не падайте только - это самодельный содовый. Для тех, кто собрался падать в обморок скажу, что у меня сухая чувствительная кожа, но после моего скрабика она гладенькая и нежнаякак у младенца :)
Ответ дляMasha Marmeladova
А ну ка , поподробнее , пожалуйста ))))
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А подскажите стоимость? Такой крем только одного вида или есть варианты ?
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
И что именно на баночке у Вас написано?
Masha Marmeladova• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Стоил что-то там 70-90 грн. кажется, не помню уже, но не дороже сотни. На баночке все надписи на немецком, сделано в Германии, и приклеена наклейка с описанием на укр. языке - Lara Bellucci крем для тела Какао.
Masha Marmeladova• 04 марта 2013
Кстати, пока искала вам картинку обратила внимание на отзывы - иностранцы его тоже хвалят.
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибочки! Поеду в наш Ашан посмотрю)))