Люда Людоедова• 04 декабря 2014
Посоветуйте салат из руколлы.
Посоветуйте пожалуйста провереный салатик из руколлы и помидоров,хочется,что то интересного)
Здрасьтенька• 04 декабря 2014
обжарьте телятину ( тонкими ломтиками) добавьте руколлу, черри, горстку кедровых орешков. Заправка (в ней весь секрет): столовая ложка меда (нужен жидкий, если засахарился то нагреть СЛЕГКА!) 4 ст.л. бальзамического уксуса (красного) 4 ст.л. оливкового масла, всё перемешать хорошенько и заправить салат.
Можно добавить пару отварных перепелиных яичек.
ОООООчень вкусно!
shopaholics• 04 декабря 2014
Рукола+черри+дор блю+кедровые или кешью орешки заправка из оливкового масла и мяты.
Люда Людоедова
• 04 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ОООООчень вкусно!
Cпасибо
Люда Людоедова
• 04 декабря 2014
Ответ дляВика*
можно красную рыбу заменить на просто консерву (я делаю домашнюю) или тушеную-жареную)
в зависимости от того какая есть)
Спасибо
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо
а вообще..руколла у меня есть почти постоянно..люблю ее)
пихаю во все салаты..летом просто люблю микс +вся зелень..лук..все виды базилика..листья салата+ соев соус-масло+соус из граната..забыла как его)) кислинку дает или можно бальзамический- это блюдо под шашлык или любое мясо..когда хочется чего-то ’зеленого, но легкого)
а..еще я делала ’зеленый салат’: брынза-кубиками,оливки, рукола, зел лук,лист салата, зелен перц
оч не дурно)
Люда Людоедова
• 04 декабря 2014
Ответ дляВика*
оч не дурно)
Мне нравится руколла,помидоры,фета и авокадо.Теплый салат с печенью помидорами и руколлой тоже неплохо.Оливки попробую спасибо)