Аноним• 13 февраля 2013
Подбодрите. Я мамаша, которая не хочет стареть!
28лет!А морщины на лице появились!!Под глазами и на самом лице.Что делать?Незнаю.Какие процедуры делать?Незнаю.
Ничего не знаю!Как с этим бороться.
Что лучше,купить супер дорогой крем или сделать ряд процедур.Тоже незнаю.
Сама не супер обеспеченная,чтобы платить кучу денег.Посоветуйте процедуры эффективные.
Не хочу,чтобы моя малышка потом стеснялась,что мама у нее немолодая.
Ничего не знаю!Как с этим бороться.
Аноним• 13 февраля 2013
Мне тоже 28 и почти наполовину седая, а волосы до пояса, представте как я мучаюсь постоянно крася их!Извените что не в тему, просто ктото молодой до старости, а ктото стареет уже в молодости!
Аноним• 13 февраля 2013
Что это на вас на ночь глядя накатило? Сделайте пиллинг с кофе или с содой- солью. Масочку с медом, яйцом, лимоном- улыбнитесь и спатеньки. 28 лет вам всего то
.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аналогично, 28 лет- 70% седины, но у меня это по генам передалось, мама в 16 седеть стала. Какими красками краситесь?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляAcapulco
И вам лечь и спать.
ну сейчас. почитаю и пойду
кстати делала несколько раз маски для лица. очень понравился эффект по рецептам Ольга Сеймур (программа ’Все буде добре’ на телеканале СТБ)
Аноним
• 13 февраля 2013
Я хочу просто знать,что действительно может увеличить эластичность кожи на лице,кроме уколов.боюсь их как огня.Мне нужны действенные процедуры,кто делал и кто знает.
Можно пол года ходить к косметологу,а результата 0!Денег выброшенных жалко и нервов своих.
Аноним• 13 февраля 2013
А мне 35 и морщин почти нет! Это всё генетика
А ребёночка воспитывайте хорошим человеком и не будет стесняться маму
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну сейчас. почитаю и пойду
я думаю мне это уже не подойдет!поздно.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
что нельзя с этим бороться совсем????
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляmara2285
мезотерапия лица, имеет свои побочки, типа отеки пару дней
она действительно помогает?
InnaLenska• 13 февраля 2013
А я думала что я одна седая, мне 33, а оказывается столько молодых седых
По поводу морщин,состоянием своей кожи в принципе довольна,из ухода за кожей только тоник для лица и дневной крем,даже маски не делаю,лень. В одной книжке по уходу за кожей вычитаоа рецепт- смешать кашицу из лука с медом,использовать как маску,профилактика от ранних морщин.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Капец...маму стесняться...где это виданно такое
.
для себя обидно.малышке только 10мес.а что же со мной будет,когда она в школу пойдет?самой страшно.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
почитайте у нее есть рецепты масочек ’домашних’ с лифтинг эффектом
спасибо.
Ответ дляАноним
1.Логопедические упражнения.
Через две недели занятий не нужна даже помада.
2. Зарядка для лица.
Почему то многие делают зарядку для ног, поп, талий, груди, а про лицо и шею забывают.
И вообще, что вы тут ещё сидите... идите маску сделайте и возвращайтесь.
2. Зарядка для лица.
Аноним• 13 февраля 2013
Автор, мне тоже 28, я особо по косметологам не бегаю. но кремчиками себя баловала всегда. Но морщинки появились все равно. Нашла в пробниках активатор молодости от ланком. Пользуюсь уже месяц -эффект реально есть. рекомендую.
Налитое яблочко• 13 февраля 2013
Автор, мама меня в 34 родила и морщины и седина у нее тоже рано появились в силу определенных жизненных обстоятельств, но у меня никогда даже и мысли не возникало, что маму можно стеснятся
Вы же маму не за внешность любите?
Так что выбросьте Ваши печальные мысли из головы
Вы же маму не за внешность любите?