Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2014
мамы деток 2-3 года,зайдите
Девочки,мамы деток двух и трех лет, вы дома занимаетесь с детками по Доману или Монтессори? Что именно используете? что вам больше нравится и как детки воспринимают? всем спасибо!
Нуждаюсь в общении
• 05 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
вот можете почитать
спасибо большое
В каждой бочке...• 05 декабря 2014
Ответ дляtkoles
Попробуйте нарисовать букву, и пусть разукрасит, положите вокруг разных предметов (я накупила разных картонных магнитиков) и предложите выбрать все, что начинается на эту букву. Сначала у меня были карточки с предметом и на них я писала первую букву красным фломастером, а все остальное синим, потом только предметы без подписей. Я не скажу когда, т.к. даже не знаю. Сначала помогала ему недели две, а потом сам полностью, а сейчас и просить не надо берет сам так играет.
хорошая идея,спасибо,попробую