Безникая• 05 декабря 2014
Один раз в месяц сводить детей в Макдональдс, это преступление?
Моей младшей 7 лет. А Вы посещаете? Меня затюкали однажды, что это не правильно...
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Посмотрите Инспектор Фреймут и у вас прояснится на счет ’Кафешек и ресторанчиков’
Уж лучше картошку фри, где масло циклически меняется, чем испорченные продукты
Что вам мешает ходить в хорошие рестораны, которые дорожат своим именем. Или хотя бы в те, что награждены Фреймут, если ее мнение вы так цените. Но если вам больше нравится картошка фри и циклически меняющееся масло - это ваш выбор. Я лишь озвучила свое мнение. Каждый выбирает для себя...
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2014
Да, тема вдохновила вспомнить Рубаи Омара Хайяма:
Чтоб до седых волос дожить - есть мудростей не мало,
Я смог познать лишь две из них, мне в жизни их хватало,
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Трахтибидох• 05 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а что страшного такого в Макдональдсе. Люди вы меня пугаете???
Я тоже понять не могу. Чем питание в Мас. хуже чем в других кафе. Другие, что продукты с Марса завозят, екологическичистые. Все мы в городе едим химию.
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2014
5 причин отказаться от фаст-фуда. Хотя я думаю их на самом деле больше.
InnaLenska• 05 декабря 2014
Каждому свое, кому-то картошка с гамбургерами вкуснее, мы с дочкой, если на целый день уезжаем, в пузату хату заезжаем на обед.
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Дочке 5 лет были в макдональдсе 3 раза на ДР не ходим, не любит у меня ребёнок ГМО
оксаняшечка• 05 декабря 2014
тут все правильные,никто всякую дрянь не ест и так далее.я люблю чисто там картошку поесть)и если бы была возможность ходить часто ,то ходила бы.
Анчо Ус• 05 декабря 2014
Тоже примерно раз в месяц с малым(8 лет) ходим. Берем с ним 2 хеппи мила и жуем))) Сейчас там классные игрухи-пингвины из Мадагаскара)
Преступления в этом не вижу.
Шиворот Навыворот• 05 декабря 2014
вообще не понимаю, чем макдаковский кекс хуже магазинного? и чем гамбургер страшней сосиски из супермаркета? а мороженное у них - самое лучшее! вы же даете детям мороженное? так почему из киоска можно, а из Макдака нельзя? а макфлури - мой личный хит. что плохого в молочном коктейле? все эти разговоры про макдональдс и вред от их еды - предрассудки. вариантов отравится в обычном кафе не меньше, и еда у них не более вредная , чем из магазина.
Престидижитатор• 05 декабря 2014
моему 3,5. примерно раз в месяц бываем в маке. трепета и ажиотажа нет, как у деток по 10 лет (видимо так подали). я не люблю особо фастфуд и мак, но папа наш любит. ребенок может поклевать картошку и сьесть пол бутрика.
Соображалочка• 05 декабря 2014
не считаю это преступлением. мы тоже раз в месяц-полтора-два ходим в Мак, в пиццерию. Но малой ходит больше не из-за еды, а из-за развлекаловок)) Выбираем Маки с детскими площадками, пиццерии с детскими комнатами. А малой бегает перекусить и дальше к деткам, тусоваться)
Божья коровка• 05 декабря 2014
Всю тему не читала.
У нас в семье все за здоровое питания - стараемся придерживаться.
НО, если б в нашей деревне был Макдональдз, мы бы ходили туда отметить какой-нибудь праздник изредка
Новогодняя пальма• 05 декабря 2014
неправильно. и уж тем более, если это преподносится, как праздник - раз в месяц, как что-то особенное. то, что он ест эту еду раз в месяц - не опасно. но как только у ребенка появятся собственные деньги, он будет устраивать себе этот праздник снова и снова.
СирОжино пирОжино• 05 декабря 2014
каждую неделю по 2-3 раза
начали когда ребенку 1,5 года было)
Слабый пол• 05 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Преступление - это каждый день дома кормить колбасой/салом/бульонами/нашей рябой. Это намного большее зло, чем один день из 31 согрешить в питании в Макдо.
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Мы ходим иногда, она кроме картошки там все равно ничего не ест, а только игрушка из хеппи мил ей нужна.
оксюморон• 05 декабря 2014
А что такого страшного в Макдональдс?
Кроме того, что жаренное. Большая часть населения дома тоже жарит котлетки, картошку и т.д. И многие дают жареное деткам. Но это их выбор, как и выбор других людей сидеть на диетическом питании.
Мне нравится когда люди рассказывают, что ребенка в Макдональдс не водят, это же так вредно, а потом покупают сок в пакетике, напиток газированный и конфет упаковочку ребенку. Там ведь вредного ничего нет !!! ))))
Автор, а по теме. Я кушаю в Макдональдс 1 раз в месяц, иногда реже, зависит от того бываю рядом или нет. Ребенок 2,7 кушает там мороженное, остальное не ест так как не знает еще что такое жаренная картошка, жаренное мясо. Многие судят по себе, так что не обращайте внимание!!! Каждая считает, что только ее мнение правильное :-)
P.S. У нас в Украине нет лучше мороженого чем в Макдональдсе.
Katerina_Kram• 05 декабря 2014
Раз в месяц - не преступление)
Хэппи Мил с игрушкой героя мультфильма, который только что посмотрели в Мультиплексе - это ж для ребенка радость какая))))
Семен Семеныч• 05 декабря 2014
ходим раз в месяц, ничего плохого не вижу, ряба каждый день хуже чем мак один раз в месяц.
ЗавЛабСнаб• 05 декабря 2014
ходим на каждых выходных , муж и сын фанаты ,я только кофе с молоком .
не вижу тут преступлений.
тут каждый такой умный и правильный поэтому считает очень нужным навязывать свои стереотипы
не вижу тут преступлений.
оксюморон• 05 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Это стереотипы. Быстрее в кафешке/ресторане можно отравиться чем в Макдональдсе.
Отмотала своё• 05 декабря 2014
Я не люблю Мак, мне там все какое-то безвкусное, соответственно и дитя туда не водила. Но думаю, что и сын бы не ел, он и пиццу почему-то не любит
Статус Ква• 05 декабря 2014
Моя за 7 лет была только два раза и то на д/р, но кроме картошки она ничего не ест.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
А вообще, когда оказываемся в другом городе - выбираем только мак (как правило, они возле вокзалов). Так как точно знаешь, что не траванешься.
говорят,что возле вокзалов,как правило, не самые хорошие маки
читала когда-то статью
сама разницы не заметила
читала когда-то статью
сама разницы не заметила
Hungry Annie• 05 декабря 2014
Мы так же ходим, летом чаще, у моих мелких только на ихнее мороженное нет аллергии, потому для них это радость
Красавица писяная• 05 декабря 2014
Макдоналдс это не самое страшное что может быть. Есть и похуже общепиты. За вывеской не дешевого ресторана может быть скрыто не мало секретов. А маки хоть как-то контролируют. Если не злоупотреблять то проблема не стоит. Не впадайте в крайности и будет вам счастье.