Топтунша• 05 декабря 2014
А только я считаю, что Алла Костромичева - страшнее атомной войны?
Вот пару передач "Супер-модель по-украински" посмотрела. Ну и решила поглядеть, кто же эта "самая востребованная и знаменитая модель" Костромичева. Ну вот никто мне не сможет доказать, что она - красивая, или что у нее модельные данные. Лицо - ужасное, какое-то... мрачное, как будто ей играть какого-то плохого персонажа без грима, причем, явно мужского пола. Женского в ней нет ни грамма... Вот не понимаю, кто и где ее "востребует"... Или у меня нет вкуса совершенно, и она - супер-пупер?
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
я вообще давно не видела модель красотку - все страшные - ну все поголовно
так что я с вами
оксюморон• 05 декабря 2014
Не только вы так считаете...я на неё смотреть не могу...там девочки есть талантливые и красивые...
Бабка в тапках• 05 декабря 2014
автор полностью согласна,внешность отталкивающая у нее и не сказала бы что симпатичная
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
я ее не знаю, покажите, плиз)
лучше не смотрите
Ненавязчивый синтезатор• 05 декабря 2014
У меня невестка в прошлом модель, я с ней обсуждала уже эту Аллу, мол не симпатичная она, а невестка сказала, что топ модели все такие, с изюминкой.
Девочки, но на фото она хорошо выходит, видели как она в одной из передач показывала девочкам как можно было позировать в лодке? Так на боках она богиня, по сравнению с девочками из шоу.
неДоПриличий• 05 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
лучше не смотрите
посмотрела ее фото...что-то такое в ней есть...не знаю что, но я не считаю, что она страшная.
melissa.miluju• 05 декабря 2014
Я тоже не считаю ее красавицей. Но думаю, что хорошая модель определяется не по принципу красоты. У не внешность как пластилин. Забейте в Гугл и посмотрите ее фотки, она неплохо входит в образ, из нее можно вылепить что угодно. А вот из харизматичной красавицы такое не получится, всегда будет сходиться к определенному образу.
Вся в кредитах• 05 декабря 2014
Не самый худший вариант. На некоторых фото на Натали Портман похожа
MASHUNCHIK_BUKA• 05 декабря 2014
мир моды таков, лица меняются и мода на них тоже, да у нее лицо не такое женственное прям, но спрос есть, значит не такая уж она по модным меркам и уродина
MASHUNCHIK_BUKA• 05 декабря 2014
есть одна модель интересная, вот где лицо )) а мимика какая
надо вспомнить как зовут только
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Сейчас спрос на слегка страшных, но запоминающихся моделей.
та да - такое не скоро забудешь
неДоПриличий• 05 декабря 2014
меня после операции начала раздражать Т. Повалий. Такая красивая тетка была и что с собой сделала? Это ж пипец просто!!!
ПриснитсяЖЕ• 05 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Фото?!
Очень добрый аноним• 05 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
покажите где глянуть
Дядя Жора• 05 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Вона Вас дратує лише через операцію
?, мені здається там букет.
Дядя Жора• 05 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ясно, тепер буду знати, що в мені - мішок ізюму
размахер• 05 декабря 2014
Загуглила.Отталкивающего ничего не увидела.Интересное лицо то, в которое хочется всмотреться.А вот красавица попросту и не отпечатается в памяти
Коко На Страже• 05 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
А Онопко - тоже деприсняк ходячий
ага, такое впечатление, что она флегма полная без чувств - вешалка и при этом больна ангиной, скарлатиной, малярией, дифтерией