Топтунша• 05 декабря 2014

А только я считаю, что Алла Костромичева - страшнее атомной войны?

Вот пару передач "Супер-модель по-украински" посмотрела. Ну и решила поглядеть, кто же эта "самая востребованная и знаменитая модель" Костромичева. Ну вот никто мне не сможет доказать, что она - красивая, или что у нее модельные данные. Лицо - ужасное, какое-то... мрачное, как будто ей играть какого-то плохого персонажа без грима, причем, явно мужского пола. Женского в ней нет ни грамма... Вот не понимаю, кто и где ее "востребует"... Или у меня нет вкуса совершенно, и она - супер-пупер?
Маша хороша• 05 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
смотрите. думаю, понять не сложно где до, а где после.
баба яга
Раньше у нее нос аккуратнее был

Щас ухожу• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Да что ж Вы нервничаете то так?...
В модельном бизнесе как раз большинство некрасивых моделей, у них другие критерии, им не нужно, чтобы на красоту модели смотрели, нужно акцентировать внимание на том, что она показывает.
А мы тут обсуждаем просто ’обывательскую’ красоту
Обывательски ’страшная’ Алла в толпе выделилась бы, в отличии как минимум от автора поста. Иначе, если бы автор поста обывательски была крассивее Аллы, то не сидела бы тут и не ’удивлялась’, почему Алла всотребована за границей. Красота открывает множество дверей. Так что не понимаю о чем спор, по-моему дело только в зависти
Щас ухожу• 05 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
вот если б всем таким не красивым делать из своей внешности деньги
я б озолотилась)))))
Так озолотитесь, делов-то.
Красавица писяная• 05 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Так озолотитесь, делов-то.
Ага, видимо не достаточно страшная
не берут в модели)
Щас ухожу• 05 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Ага, видимо не достаточно страшная
не берут в модели)
Действительно. Именно в этом все дело:)
sophy• 05 декабря 2014
знаю ее лично, она ОЧЕНЬ красива как модель!!!! таким как она даже макияж не нужен. посмотрите ее работы, она востребована по всему миру, у нее есть свой стиль, как модель она - класс! и приятно, что такие как она представляют нашу страну. А какая по вашему должна быть модель? рост 165см, вес 60 кг, грудь 3р.......))))
sophy• 05 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
поддерживаю!!!!!!!!!!

Прикуси Язык• 05 декабря 2014
мда....не очень....и это еще мягко сказано..
Прикуси Язык• 05 декабря 2014
а ноги как у многих моделей..
Кнопкотык• 05 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Вы специально выбрали такие фото?
Прикуси Язык• 05 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Вы специально выбрали такие фото?
какие?
Кнопкотык• 05 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
какие?
Спрецифические?
Прикуси Язык• 05 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Спрецифические?
я дальше готовлю..
Кнопкотык• 05 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
я дальше готовлю..
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 05 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
вы не поняли...
Кнопкотык• 05 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
вы не поняли...
Ню извините. Если что) я не фанат. но считаю эту девушку обладательницей вполне себе модельной внешности. Работы хорошие.
Татьяна2012• 05 декабря 2014
Зато сиси торчком,а не висят,как у меня, например) Я думаю, тут многие советчицы с удовольствием обменялись бы фигурами с ней, вопреки всем кривым ногам))
Прикуси Язык• 05 декабря 2014
преображение))посмотрите с этой стороны))
Прикуси Язык• 05 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
принимаю извинения.
не надо оскорблять людей..
с ними надо вести беседу..

Прикуси Язык• 05 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
у нее нет кривых ног.
из-за худобы всегда так кажется...у нее как у большинства моделей...
Анонимушка• 05 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Спрецифические?
А Вы вправду считаете, что на ’ваших’ фото она КРАСИВАЯ? Ну хоть убейте, как по мне-лицо фотогеничное, интересное, но никак не красивое...
Прикуси Язык• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
лицо интересное...
а красота-она ведь всегда в глазах смотрящего и никак иначе.
Татьяна2012• 05 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Как вы не понимаете, что в мире фэшна модель не должна быть красивой, она манекен,вешалка проще, она должна просто соответствовать нужному размеру и уметь нормально ходить. Задача дизайнера максимально выгодно выставить свою одежду и её продать. А там на первых рядах дамочки,как и многие из обсуждающих, думают, вот уродик, на мне бы это платье смотрелось бы во 100 раз лучше, берут и покупают платье за тыщи и сотни тыщ баксов. Цель достигнута, товар продан, модель свое отработала, дизайнер обогатился. Все элементарно просто.
Анонимушка• 05 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
лицо интересное...
Согласна с Вами :) Вы считаете еще красивой, я просто интересной, а ей самой и всему модельному миру наплевать на наши с Вами мнения
Сорока белобока• 05 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Ну для фотомодели рост не важен.
Я смотрела одну эту передачу, там была низкая девушка, так вот ей сказали, что всегда на фотографиях она будет выглядеть с короткими ногами, по сравнении с высоким ростом.
В общем таких не берут в космонавты)) (с)
Царь-Матушка• 05 декабря 2014
думаю, ей фиолетово, что вы о ней думаете))))
Прикуси Язык• 05 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
на фото первых что я предоставила-она немного отталкивающая,вот вроде для тех кто создают такие опросы...с обывательской точки зрения...
но если к этому вопросу подходит с точки зрения шоу,и т.д.она очень даже ничего...
Прикуси Язык• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
нет нет,она не мой стиль)))
но не признать что она хороша-я не могу..
она привлекательна.
Зяблик протестант• 05 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
а кто она...я не в куррссе рреБята))))

ноги ’кавалериста’
Боже, у нее те же проблемы с ногами, что и у меня. После резкого похудения и игнорирования спортивных нагрузок - внутренняя часть бедра и колени становятся похожими на морду шарпея. Так я комлексую, а она, судя по всему - нет! Да, кстати, и мне 40.
Дама с собачкой• 05 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
http://cdn.vogue.es/uploads/images/thumbs/201337/m...
о Боги какие ноги
Ноги, вверху трамвай проедет.