Топтунша• 05 декабря 2014
А только я считаю, что Алла Костромичева - страшнее атомной войны?
Вот пару передач "Супер-модель по-украински" посмотрела. Ну и решила поглядеть, кто же эта "самая востребованная и знаменитая модель" Костромичева. Ну вот никто мне не сможет доказать, что она - красивая, или что у нее модельные данные. Лицо - ужасное, какое-то... мрачное, как будто ей играть какого-то плохого персонажа без грима, причем, явно мужского пола. Женского в ней нет ни грамма... Вот не понимаю, кто и где ее "востребует"... Или у меня нет вкуса совершенно, и она - супер-пупер?
Сладкий лимончик• 05 декабря 2014
Модель не должна быть королевой красоты. Сколько в истории этого бизнеса откровенно некрасивых девушек, но я так понимаю, что срабатывают субъективные мнения людей от которых зависит, кто из девушек выйдет на подиум, кого разместят на обложке. Мы все люди, и у всех есть предпочтения. Вот если честно, лично мне, как зрителю, все равно, кто демонстрирует одежду. Если б о моделях не рассказывали на каждом углу, то даже не задумывалась...А если б я с ними работала, то другое дело, есть вкус, есть симпатии.
Купипупсичек• 06 декабря 2014
мужицкое лицо, с любой стороны как ни посмотри , и в макияже и без. Не мое совершенно, и муж сказал: что за мужик страшный. Типаж Клавы Шифер, та же ’красотка’. Одним словом: баба Клава . В маршрутке увидишь - испугаешься.
Капуста Маша• 06 декабря 2014
Ответ дляkittenlg
да она тут еще ребенок
спецом посмотрела биографию
С 2006 года работала в Азии(2006-1993=13 лет!!!!!!!). Снималась для японского журнала Spur. В 2009(16!!!!!!лет) году начала сотрудничать с крупнейшим международным модельным агентством IMG, где её карьера начала набирать стремительные обороты.
т.е. те фото, что вы выложили 13-14 летней девочки-МИР ПОЛОН ПЕДОФИЛОВ
это сейчас ей 21, но тогда....-ноги повыдергивала бы ее родителям
спецом посмотрела биографию
ну модельная карьера довольно рано начинается, в 15лет это для них норма!Ну и работала она с 13 лет, это отлично, что ребенок знает чего хочет и у него есть возможность это добиться. Она же не для Плейбой снималась, тогда скорее для подростковых журналов, потом для журналов моды как спур. Скорее всего там за кулисами постоянно была мама и контролировала ситуацию.
и если уж на то пошло, Вы посмотрите на наших ’барышень’ 13-15летних. НЕкоторым меньше 18-20 не дашь, и чем они занимаются, пиво пьют по подворотням. Нет уж, лучше так как Барбара(главное , чтобы там распутная жизнь с алкоголем, наркотиками и тусовками не затянула)
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
Каждый видит то, что хочет видеть. Для одного возможность из хобби сделать карьеру используя адекватный подход и серьезные агентства. Для другого разврат и наркотики. При желании второе можно найти в школе, клубе и подъезде. Приличное агенство не будет портить себе репутацию. А продаться за ужин в ресторане обычной девушке, это значит у вас романтика. Если у ребенка нормальные родители и воспитание, то у всех все будет нормально. А рассуждения на тему порочности бизнеса из той же оперы, что разговоры о большой политике на кухне.
Капуста Маша• 06 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
по -моему и мой пост об этом же)))почитайте внимательней, я хотела донести мысль такую же как и Вы)))
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
Я не в ответ на ваш пост, имела в виду ответ на то, что вы прокомментировали, в поддержку так сказать! :-)
Топтунша
• 07 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Зачем Вы утрируете? Речь не о ’ухоженной’ Костромичевой, а о изначально внешних данных. Могу поспорить, что если бы половине нас, декретчиц, дали возможности Аллы, мы бы 100% были наааамного красивей!
Ну я и без возможностей Аллы 100пудово намного красивее...хоть и на десятку ее старше...
А она с ее возможностями и без того страшнИнькой родившись, еще более страшненькую из себя делает (позволяет из себя делать). Вот на этом фото я вижу женщину в возрасте, у которой на фронте погиб сын и она поседела он горя за ночь... Вот такие ассоциации возникают, как только взгляд падает на это лицо с убогим ’типа омбре’... Если это ’в тренде’, то тот, кто их диктует, явно болен...
Топтунша
• 07 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
Видимо, отсюда и такое яростное стремление к обнажению и демонстрация сисек, - как доказательство, что ’все таки женщина’