Топтунша• 05 декабря 2014

А только я считаю, что Алла Костромичева - страшнее атомной войны?

Вот пару передач "Супер-модель по-украински" посмотрела. Ну и решила поглядеть, кто же эта "самая востребованная и знаменитая модель" Костромичева. Ну вот никто мне не сможет доказать, что она - красивая, или что у нее модельные данные. Лицо - ужасное, какое-то... мрачное, как будто ей играть какого-то плохого персонажа без грима, причем, явно мужского пола. Женского в ней нет ни грамма... Вот не понимаю, кто и где ее "востребует"... Или у меня нет вкуса совершенно, и она - супер-пупер?
Радость моя• 05 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
оч востребованная модель )кара делевинь
Моя любимая модель тоже :) Дурко, да, но очень интересная, есть харизма

Кнопкотык• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
А Вы вправду считаете, что на ’ваших’ фото она КРАСИВАЯ? Ну хоть убейте, как по мне-лицо фотогеничное, интересное, но никак не красивое...
Нет, не считаю) модель не должна быть прям красавицей, как выше уже правильно написали.
coloritka• 05 декабря 2014
модель и должна такой быть - никакой, чтобы можно было что угодно слепить
Кнопкотык• 05 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
принимаю извинения.
не надо оскорблять людей..
с ними надо вести беседу..
Жидкость для снятия глаз• 05 декабря 2014
Первый раз услышала о ней и увидела
Крутая она, стильная
Да, не кукольная, но по мне, лучше так, чем смазливая, но крестьянская внешность
Бла бла бла• 05 декабря 2014
Если оценивала бы только по фото, не понравилаь бы, мне нравится ее манеры, как она говорит и как держится, а это уже огромны бонус. Так что не красотка, она и сама это признает, но интересная очень и ужоженная.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 декабря 2014
Автор, я с вами соглашусь. Страшнее атомной войны. Очень неприятная, отталкивающая, грубая, мужеподробная внешность.
Модельный мир вообще от лукавого. Модели -наркоманки, модельеры - геи, Анна Винтур -чудовище.

Сиренькая• 05 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Как вы не понимаете, что в мире фэшна модель не должна быть красивой, она манекен,вешалка проще, она должна просто соответствовать нужному размеру и уметь нормально ходить. Задача дизайнера максимально выгодно выставить свою одежду и её продать. А там на первых рядах дамочки,как и многие из обсуждающих, думают, вот уродик, на мне бы это платье смотрелось бы во 100 раз лучше, берут и покупают платье за тыщи и сотни тыщ баксов. Цель достигнута, товар продан, модель свое отработала, дизайнер обогатился. Все элементарно просто.
ППКС
Алла работает, потому что у нее рост, параметры, красивая кожа и вполне рабочее лицо.
Мне было смешно читать темы, где говорили ой, у меня вес 56 кг и я такая ну прямо модель ...ничего что бедра далеко за 90 уплыли.
Есть четкие параметры, ты им либо соответствуешь либо - нет.
Недаром модели Виктория Сикрет рожают, худеют и выходят снова работать !
Гидроусилитель руля• 05 декабря 2014
Да, и я так считаю, она Страшилище!!!! Я смотрела и не понимала, высокий лоб, странные скулы, бррр....
Пыхтелка• 05 декабря 2014
а мне она очень нравится
знает все свои недостатки и достоинства,профессионально входит в роль..
только что посмотрела ее фото..очень и очень нравится))
Татьяна2012• 05 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
А узкий лоб с давних времен считался признаком недоразвитости и слабоумия, так что теперь всех страшилищами и даунами называть будем?) Давайте каждый начнет с себя, и такие темы не будут засорять советчицу)
GlamMURKA• 05 декабря 2014
В наше время, сначала, становятся моделью/актрисой, а потом признанной красоткой. А не, как должно быть: красивую девушку выбирают в модели. Чего стоят Сара Джессика Паркер, Дженнифер Анистон: в жизни на них никто бы не посмотрел, а благодаря кино, входят в топы красивейших женщин МИРА!
культУра• 05 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
смотрите. думаю, понять не сложно где до, а где после.
Она просто постарела... И уже операции не очень помогают (( Мы ж не Чахлики невмерущие))
Ответ дляGlamMURKA
Входить в ТОП и являться таковыми -это разные вещи. У меня лично свое мнение, а вы полагаетесь на то, что в журнале напишут... Ну-ну, сейчас из любого крокодила можно звезду сделать, если писать и говорить об этом на каждом углу. Впочем, ваш ник о многом говорит, и о вашем образе мышления в первую очередь

Лучше бы ознакомились с историей античного искусства, а не однодневки читали.
Машка-замарашка• 05 декабря 2014
Мне эта модель напоминает какую-то остервенелую суку-стерву или собаку Баскервилей. Она вроде бы и не уродка, но что-то отталкивающее в ее лице имеется. Черты лица какие-то резкие. Хотя именно такие-вот сучки-стервы и добиваются в жизни чего-то.
Машка-замарашка• 05 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
По моему она стала похожа на трансвестита. Капец! Подурели все.
Не служанка• 05 декабря 2014
Ответ дляmelissa.miluju
Я тоже не считаю ее красавицей. Но думаю, что хорошая модель определяется не по принципу красоты. У не внешность как пластилин. Забейте в Гугл и посмотрите ее фотки, она неплохо входит в образ, из нее можно вылепить что угодно. А вот из харизматичной красавицы такое не получится, всегда будет сходиться к определенному образу.
в точку!
Не служанка• 05 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
http://cdn.vogue.es/uploads/images/thumbs/201337/m...
о Боги какие ноги
пздц...
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2014
красивые однотипны. с ними тяжело работать. они одинаковые всегда. все. берут то из чего можно слепить. что-то неординарное и интересное. что интересного в классике??? грусть-тоска

Не служанка• 05 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ДЛя меня самая страшная из шоу ’Модель по-украински’ вот эта персона. Не знаю ее фамилии.
Но реально кошмарный ужас, до чего не красивая и отталкивающая внешность, Баба-яга - костяная нога. Может и фигура модельная, но лицо отвратительное: носатая, с тонкими губами-ниточками, не красивые глаза, подбородок.

А девочка, которая победительница мне понравилась.
а кто победил?я пропустила.Эту зовут Карина,самоуверенная очень..
Масяня Я• 05 декабря 2014
Бибер-анонимер• 05 декабря 2014
Мне Костромичева очень нравится.
У нее нестандартная, нерастиражированная красота - не для среднего ума, падкого на пухлые губы, татуажные брови и пр. модные ныне ’спецэффекты’.
Очень нравится как она себя ведет, как держит, видно что она профи в своем деле.
ОченьПриятно-Царь• 05 декабря 2014
девочки, а мнеВодянова нравится..очень
Ду да ду да ду• 05 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
меня после операции начала раздражать Т. Повалий. Такая красивая тетка была и что с собой сделала? Это ж пипец просто!!!
А посмотрите ее первые видео, съемки на концертах - верхняя куба толще чем нижняя, широкая переносица и желтые зубы. Но после последних операций действительно пипец, скоро в Майкла Джексона превратится
Девальвация• 05 декабря 2014
Мне очень нравится наша Мисс Украина и модель Анна Андрес
http://nnm.me/blogs/igserg/dnevnik-domovogo/
Девальвация• 05 декабря 2014
ой сори не то скинула))) вот она http://instagram.com/anyuta_andres1
Ответ дляБибер-анонимер
Мне Костромичева очень нравится.
Да, для фильма ужасов -как раз, можно не гримировать

У нее есть мозги, характер, она личность -без этого она бы не состоялась ни как модель, ни как ведущая, она может быть обаятельной, харизматичной (как и Сара Джессика Паркер), уметь себя подать, но Красоты и Женственности в ней нет.
Тролю как могу• 05 декабря 2014
Благодаря Вам, автор, узнала новое имя, загуглила, посмотрела - мне понравилась, очень универсальное лицо. Милашкой не назовешь, но в модельном бизнесе критерии другие
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Отмороженые страшилки этотренд подиумов
Майская киска• 05 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
о Боги какие ноги
то чувство, когда смотришь на фотку самой востребованной и знаменитой супер-модели и чувствуешь себя красавицей