Топтунша• 05 декабря 2014

А только я считаю, что Алла Костромичева - страшнее атомной войны?

Вот пару передач "Супер-модель по-украински" посмотрела. Ну и решила поглядеть, кто же эта "самая востребованная и знаменитая модель" Костромичева. Ну вот никто мне не сможет доказать, что она - красивая, или что у нее модельные данные. Лицо - ужасное, какое-то... мрачное, как будто ей играть какого-то плохого персонажа без грима, причем, явно мужского пола. Женского в ней нет ни грамма... Вот не понимаю, кто и где ее "востребует"... Или у меня нет вкуса совершенно, и она - супер-пупер?
Все знаю вдоль и поперек )• 05 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Отмороженые страшилки этотренд подиумов
Удалено администрацией...

Maryland• 05 декабря 2014
ну в модельном бизнесе лицо уже далеко не самое главное. очень важны еще фотогеничность, умение работать на камеру, примерять на себя разные образы, характер и много еще чего.
Майская киска• 05 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Благодаря Вам, автор, узнала новое имя, загуглила, посмотрела - мне понравилась, очень универсальное лицо. Милашкой не назовешь, но в модельном бизнесе критерии другие
http://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F%...

какие критерии?? Она СТРАШНАЯ!!!! Вернее. сама по себе она обычная, но ее сделали страшной. Отсутствие бровей - это мрак...
Майская киска• 05 декабря 2014
к посту 183 - я об э
той фотке. яндекс что-то балуется
Майская киска• 05 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
а что, она кому-то нравится??
Ответ дляМайская киска
а что, она кому-то нравится??
А вы темку почитайте, да есть индивиды.
Майская киска• 05 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вы темку почитайте, да есть индивиды.
да, уже прочитала))
ну что ж - на вкус и цвет все фломастеры разные, и такое кому-то нравится)))

Бабка-ежика• 05 декабря 2014
А я не понимаю Кейт Мосс и Водянову-ну нет для меня страшнее женщин,а Снежана Онопко-єто же жесть.И женщиной сложно назвать.А весь мир в восторге.
Костромичова как по мне,то сипатичнее многих,Мосс так точно
Maryland• 05 декабря 2014
Ответ дляМайская киска

именно об этом я и писала. в этом бизнесе очень ценится умение перевоплощаться в того, кого хотят из тебя видеть.
mur_marimar• 05 декабря 2014
ой ,да сразу вообще кажется,что она трансвестит...такая тяжелая мужская челюсть.девчонки с проекта её затмевают,особенно Алена Рубан и Таня Брык)
66сезон666серия• 05 декабря 2014
Ничего не слышала о ней, не интересуюсь миром моды, специально погуглила фотки - мне нравится, красивая, на Джулию Робертс чем-то похожа.
Мао_Мяо• 05 декабря 2014
мне она нравится
Асталависта бэйби• 05 декабря 2014
Ответ дляGlamMURKA
В наше время, сначала, становятся моделью/актрисой, а потом признанной красоткой. А не, как должно быть: красивую девушку выбирают в модели. Чего стоят Сара Джессика Паркер, Дженнифер Анистон: в жизни на них никто бы не посмотрел, а благодаря кино, входят в топы красивейших женщин МИРА!
У Энистон великолепная фигура! И лицо запоминающееся. Вся мальчишки в моей школе были от нее в восторге, когда появился сериал ’Друзья’
Мюллерная• 05 декабря 2014
Автор,даже не знала кто это.Посмотрела фото,действительно какая-то страшная она,мужеподобная
vintage_lover• 05 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, я с вами соглашусь. Страшнее атомной войны. Очень неприятная, отталкивающая, грубая, мужеподробная внешность.
Модельный мир вообще от лукавого. Модели -наркоманки, модельеры - геи, Анна Винтур -чудовище.
Не могу пройти мимо, процитирую хорошую и уместную фразу: ’Это так банально, что вполне сойдёт за глубокую и оригинальную мыслю!’
Если рассуждать такими стереотипами, разные проявления искусства - зло, потому как арт не может быть понятен и любим всеми одинаково, а люди искусства не могут быть обывателями
Смайлик• 05 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
то чувство, когда смотришь на фотку самой востребованной и знаменитой супер-модели и чувствуешь себя красавицей
Фото в студию,красавица! А то слабо верится)))
Смайлик• 05 декабря 2014
И на автора я бы тоже посмотрела!
Невероятно злит,когда какая-нибудь клуша в засаленном халате обсуждает топ модель и при этом свято верит,что ее ’экспертное’ мнение всем очень важно.
Сиренькая• 05 декабря 2014
Ответ дляmur_marimar
Таня хорошо перевоплощается, но внешность вообще мне лично никак.
У меня видать странный вкус, но чисто внешне самая прикольная Настя Морозова - дал бог лицо, и капризный характер.Влада Роговенко, фигурка что надо, но с ростом конечно не повезло и Аня Нагорная - симпатичная.
А чисто модельная внешность у Карины.
Влада Печерицина не понравилась, не знаю что там у нее за универсальное лицо. И вообще, как она попала в финал - загадка.
Однозначная• 05 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, и я так считаю, она Страшилище!!!! Я смотрела и не понимала, высокий лоб, странные скулы, бррр....
покажи сеья красавица
небось в грязном халате и бигудях сидишь

Майская киска• 05 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
И на автора я бы тоже посмотрела!
а вы не злитесь, а то новые морщины к тем, что есть, прибавятся)) Позитивнее. позитивнее)

Думать, что эта барышня не нравится только клушам в засаленном халате - потрясающая зашоренность) К тому же вы не совсем адекватно воспринимаете критику в адрес незнакомого вам человека))
Майская киска• 05 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
я уверена в своей внешности, и ваше подтверждение мне не нужно)) К тому же ваше ’’экспертное мнение’’ какого-то Смайлика с советчицы мне до лампочки))
А вот Костромичева - публичный человек и готова к полярным мнениям по поводу своей внешности (в отличие от вас. кстати) ))
Смайлик• 05 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
Ну конечно же,именно так:))
Вот здесь как раз для вас и о вас!
http://psychomedia.org/articles/343
’ Чаще всего ходят слухи о более богатых и успешных людях, чем о тех, кто их распускает. Это обусловлено элементарной завистью, желанием так же быть сливками «общества» и привычкой осуждать роскошь (из-за собственно бедности).

• Проблемы с самооценкой. Почему бы в кругу друзей и знакомых не рассказывать о своих достижениях, вместо того, чтобы обсуждать других? Потому что большинству или нечем похвастаться, или сказывается страх, что его успехи – это ерунда.

• Оправдываем свои недостатки. Больше всего нас раздражают в других те качества, которые мы ненавидим в себе.’

Нужное подчеркнуть
Майская киска• 05 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Ну конечно же,именно так:))
Вот здесь как раз для вас и о вас!
http://psychomedia.org/articles/343

Нужное подчеркнуть

вот так и знала. что сейчас о зависти запоёте)))
Обычно, когда в разговоре не хватает аргументов, бросаются ’’последним козырем’’: это всё от зависти!!

Ключевое в опусе, который вы слямзили с психосайта -

’’Почему бы в кругу друзей и знакомых не рассказывать о своих достижениях, вместо того, чтобы обсуждать других?’’

Улавливаете? в кругу ДРУЗЕЙ и ЗНАКОМЫХ. Вот с ними я и говорю о своих достижениях и провалах. А вы мне никто и зовут вас никак, так что свободны) Продолжайте дальше вещать в одиночестве))

Смайлик• 05 декабря 2014
Вещаю в одиночестве:
Да,я то тут причем?!-это не я ,а психологи пишут.И ключевое в ’слямзинном опусе’- не зависть,достижения и т.д, а неудовлетворенность собой и своей жизнью!

Любви вам и радости! И помните: ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС!!!!
Трусиковед• 05 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мне эта модель нравится разноплановая
прикольная такая!) как она так глаза делает?))) я попробовала, чуть так не осталась)))))
ШапкаУшанка• 05 декабря 2014
Я до этой темы вообще не знала что это за баба. Да, мне она тоже не очень, стрёмненькая.
Кондуктор трамвая• 05 декабря 2014
Девочки, топ-модель, это лицо-бренд! Это не смазливая лялечка, которых как клонов одна на другую похожа. Это лицо с харизмой, породой и определенными модными чертами на момент востребованности. Костромичева в тренде, как и большинство топ-моделей ее типажа. Она лично вам нрпвится и не должна, и мужу вашему тоже не должна. Она в сегменте хай фэшн, а не масс маркет. Поэтому в рекламе мейбелина и орифлейма вы такие типажи не увидите. Равно как и дор блю в макдональдсе. Она умнпя девушка, потому что сделать карьеру дойдя до топа нужноьиметь дисциплину и силу воли. А такие типажи как принято считать красивыми ’в народе’, обычно учавствуют в конкурсах красоты. Там приз богатый ухажер, а не карьера.
РокерША• 05 декабря 2014
страшнее атомной войны - это круто конечно сказанули)))
модель не должна быть красавицей, у нее должны быть правильные черты лица, как у нее и есть.
и вот что она сама говорит о красоте: «Мое представление о женской красоте не совпадает с моей внешностью. Ну, вот если, например, поставить рядом фотоШарлиз Терон и мое, то можно сказать: Шарлиз – классическая красавица, я – нет. Но при этом меня все устраивает, и я ничего в себе менять не собираюсь».
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
Я бы сказала иначе - человек, который работал над ее фото, просто божественно талантлив... Оригиналу до фото далеко...
Я бы сказала, когда нет данных, то и фотошопа трое суток не помогут.
Ksuxa55• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая