Топтунша• 05 декабря 2014
А только я считаю, что Алла Костромичева - страшнее атомной войны?
Вот пару передач "Супер-модель по-украински" посмотрела. Ну и решила поглядеть, кто же эта "самая востребованная и знаменитая модель" Костромичева. Ну вот никто мне не сможет доказать, что она - красивая, или что у нее модельные данные. Лицо - ужасное, какое-то... мрачное, как будто ей играть какого-то плохого персонажа без грима, причем, явно мужского пола. Женского в ней нет ни грамма... Вот не понимаю, кто и где ее "востребует"... Или у меня нет вкуса совершенно, и она - супер-пупер?
Пульт от линолеума• 05 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Автор,даже не знала кто это.Посмотрела фото,действительно какая-то страшная она,мужеподобная
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 05 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня невестка в прошлом модель, я с ней обсуждала уже эту Аллу, мол не симпатичная она, а невестка сказала, что топ модели все такие, с изюминкой.
полностью соглашусь.Здесь явно простые наблюдатели...в модельном бизнесе несколько иные каноны.
Есть девушки с такой внешностью,из которой можно лепить что хочешь.эта девушка явно из таких.Водянова,Кейт Мосс оттуда же.
п.с.модель на пенсии))))
Пульт от линолеума• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
п.с.модель на пенсии))))
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочки, топ-модель, это лицо-бренд! Это не смазливая лялечка, которых как клонов одна на другую похожа. Это лицо с харизмой, породой и определенными модными чертами на момент востребованности. Костромичева в тренде, как и большинство топ-моделей ее типажа. Она лично вам нрпвится и не должна, и мужу вашему тоже не должна. Она в сегменте хай фэшн, а не масс маркет. Поэтому в рекламе мейбелина и орифлейма вы такие типажи не увидите. Равно как и дор блю в макдональдсе. Она умнпя девушка, потому что сделать карьеру дойдя до топа нужноьиметь дисциплину и силу воли. А такие типажи как принято считать красивыми ’в народе’, обычно учавствуют в конкурсах красоты. Там приз богатый ухажер, а не карьера.
вы умничка!!!Респект вам!!
Я не Тролль• 05 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
а покажите себя))))где вы узрели вешалки нынче?её суровый взгляд в определённых образах,в жизни обычная улыбчивая девушка
Кондуктор трамвая• 05 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Видимо вы настолько глубоки в мире моды, что позволяете себе высказываться в этом духе! Эстет с большой буквы Э. Истинно переживающая за красоту барышень.
Я не Тролль• 05 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
оооо.могу поспорить,как минимум лишних 30 килограмм веса))))плюс природа обидела,да?
как в спортзале ситуация-сидит такая свинка с целлюлитом последней стадии с дишними 27 кг и фукает на 25 -летнюю девочку,у которой все гуд,мол талии нет))))
Пульт от линолеума• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
не ну вот читаю и смешно мне
это еще раз подтверждает то, что извращенцев в этом мире много
но да, она молодец с этим не спорю
иметь такую страшную внешность и получить топ модель
реально нужно быть сукой с мужским характером и херачить по трупам своих недавних подружек
такая себе ультра дорогая проститутка,для мальчиков, которые уже так присытились телочками и мальчиками наркотой, что закрывая глаза при траххе думают о АНрее но писюн входит в наташу
как то так
и по другому объяснить ЭТО просто невозможно, это ПСИХ расстройства
нее, я понимаю что каждая женщина красива, особенно если выпить эннное количество горячительного или вынюхать полтонны наркоты
увы, пока богатейшая и богемная эллита не насытится мальчиками
будут у нас вот такие девочки, которые на девочек похожи только в кресле гинеколога..
но да, она молодец с этим не спорю
как то так
Пульт от линолеума• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль

рассмешили, спасибо
увы анорексички с кривыми ногами ушами торчаками бровями сталина и т.д. не всем нравятся
Пульт от линолеума• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
зачем мне переживать за кого либо
открытый ресурс, мнение я свое и не только высказала, даже если оно вам не нравится то это ваша проблема как и то, что вам нравится исключительно дрессированная вешалка именуемое топмоделью
Я не Тролль• 05 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума

рассмешили, спасибо
сочувствующих!а выщипать брови не пробовали?
Пульт от линолеума• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
это совет кому? мне??
как вы плохо знаете ТОП МОДЕЛЕй

Кондуктор трамвая• 05 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
зачем мне переживать за кого либо
Ваше пренебрижитольное отношение к людям говорит о высоком уровне воспитания и эстетики в целом. Главное, что при этом вы считаете нормальным такое проявление, прикрываясь якобы массовым мнением, которое высказываете. Вешалки в шкафу, а людей надо увпжать, даже если вам чужд их типаж.
Кондуктор трамвая• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
+100
и в душе дерьма столько, что будь она хоть красивее все Алл вместе взятых, попахивает паршиво. Жесть, и это дамочка с претензией на мнение.
Пульт от линолеума• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
да??? ну хорошо буду знать
что вешалки в шкафу нужно уважать
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума

рассмешили, спасибо
все это стадо. я люблю особенных людей, уникальных и индивидуальных. пускай у них будут уши как у эльфов или худоба.
Пульт от линолеума• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
+100
если в вас всего лдиш 0 кг веса и вы собой довольны то да, у меня по вашим мерка + 30 и я собой горжусь, да не не 30, а 35!!!!!
завидуйте вешалкам, любите латентных педикофффф и живите счастливо фантазируя на страшные лица назриков
Пульт от линолеума• 05 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
та лаааадно.... вы перечитались ГОЛОГО КОРОЛя в детстве попейте психотропные
хотя да, говорю же извращенцев в этом мире много... что и видно на подиуме люкса
там извращение аж сквозь пальцы уже лезет
с жиру бесятся так, что на голову нормальному человеку не налазит
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
ну видимо вы уже пьете..психотропные то..я здоровый человек, но как человек творческий люблю все неординарное.
Пульт от линолеума• 05 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
как раз изучаю всякие извращения сексуального плана
творческих 87% странно...
и 90 % из них сидят на чем то или наркоте или алкоголе или любят и мальчиков и девочек вместе
творческих 87% странно...
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
творческих 87% странно...
чувак дуй от седово ну мужские форумы.
Пульт от линолеума• 05 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
чувак дуй от седово ну мужские форумы.
чувиха
ты не вправе мне указывать куда мне дуть и что делать, так что пойди занюхай и фантазируй на кости с минус 4 размером
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
чувиха

Катька Пушкарева• 05 декабря 2014
Мне тоже она не очень.Чем то напоминает кощея бессмертного только в женском облике
Ответ дляКапуста Маша
НЕ считаю ее красавицей, но и страшной не назову. у Костромичевой такое лицо, что хочется еще раз глянуть.
а вообще мне Барбара Палвин нравится. Такая мммммммммммм
да она тут еще ребенок
спецом посмотрела биографию
С 2006 года работала в Азии(2006-1993=13 лет!!!!!!!). Снималась для японского журнала Spur. В 2009(16!!!!!!лет) году начала сотрудничать с крупнейшим международным модельным агентством IMG, где её карьера начала набирать стремительные обороты.
т.е. те фото, что вы выложили 13-14 летней девочки-МИР ПОЛОН ПЕДОФИЛОВ
это сейчас ей 21, но тогда....-ноги повыдергивала бы ее родителям
спецом посмотрела биографию