Телефон Рубика• 05 декабря 2014

Пони на праздник - нормально?

Приближается детский праздник. И вот меня посетила мысль (где-то уже слышала об этом) заказать ребенку пони. Но не на улицу, так как холодно уж, а в квартиру. Прошу поделиться своим мнением и возможно опытом тех, кто так делал. Думаю, можно лошадке надеть подобие тапочек на копыта и повесить мешочек на попу. А то паркет у нас! Только вот я думаю, как пони может отнестись к большому количеству деток, шуму, беготне, объятиям? Не сойдут ли с ума соседи снизу? Насколько будут слышны копыта? В общем, у кого есть мысли по этому поводу, напишите, пожалуйста!
Юлия Чайка• 05 декабря 2014
Anna Belova• 05 декабря 2014
Мне кажется, что сума сойдет пони(((... Не мучайте животное)...
Резвая лошадка• 05 декабря 2014
На каком этаже вы живете?
лучевая терапия• 05 декабря 2014
думаю на фоне детей цоканье копыт вряд ли кого-то побеспокоит
автор Телефон Рубика • 05 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
На каком этаже вы живете?
на 16
лучевая терапия• 05 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
на 16
пони и лифт уже замеряли? пони входит?))))
Матрёна• 05 декабря 2014
автор Телефон Рубика • 05 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
может в грузовой войдет или как-то занести мужиков попросить
Пез Году Неделя• 05 декабря 2014

а дальше что? звездочку с неба?
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя

а дальше что? звездочку с неба?
потом дельфинчика захотят деткам в ванну, а хуле, пони два раза подряд не интересно....
НаКаВыкусиКа• 05 декабря 2014
такое ощущение ,что автор стебется с нас .
Автор все будет классно! мешочек на попу не надо1 Будет вам отличное удобрение для комнатных цветов.да еще с слседями поделитесь снизу!
Дети запомнят этот праздник однозначно!
Резвая лошадка• 05 декабря 2014
Надеюсь электричество не отключат в др ,иначе пони 16эт подъниматься-она проклянет вас