Скомуниздила• 05 декабря 2014
Девочки, кто периодически ездит за границу по трудовой визе, зайдите пожалуйста!
Муж едет весной по приглашению в Финляндию, знаю что консульство в Киеве..может глупый вопрос.. есть ли возможность открыть визу без личного присутствия, чтобы не ехать в Киев? Спасибки за ответы)
Надежда наш компас• 05 декабря 2014
нет, только лично такие вещи делаются, не знаю про какие-то другие варианты по трудовой
Надежда наш компас• 05 декабря 2014
Елси Вам предложат не лично - это развод, берегите свои деньги и нервы
Скомуниздила
• 05 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо, просто я не сталкивалась никогда, вот решила спросить)