Каркуша Клара• 05 декабря 2014
Хочу зарегистрироваться на сайте Орифлейм, нужно
номер консультанта ввести. Без номера не получится?
Каркуша Клара
• 05 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Давайте номер консультанта дам, пишите в личку
Ок, спасибо, напишу, очень тормозит или КС или телефон(
Интимная• 05 декабря 2014
Ответ дляНе буду
Девочки, а регистрация это какие-то обязательства, что она дает вообще?
обязательств никаких, можете брать товар со скидкой минимум 18%. Если более полугода не сделаете заказ - ваш профиль удалят, но можно опять регистрироваться. сейчас акция регистрация 10 грн + подарки (т. вода, кастрюли))), пишите в личку, если хотите)