Носки на подтяжках• 05 декабря 2014
Девочки милые кто знает проверенное лекарство от цистита?
Доброе утро всем. Страдаю от болей мочевого пузыря, кто знает что можно сделать? Что принимать? Что помогает от этой заразы? Заранее оговорюсь : к врачам не отправлять, обходила уже всех врачей и в Украине и в Германии, диагноз- хронический цистит. Таблетки которые я принимала не помогают.Кто сталкивался? Помогите.
Соображалочка• 05 декабря 2014
Нитроксолин!
Я перепробовала много чего. Лечилась много лет. Помог только он
Таракашечка• 05 декабря 2014
Может и от мужа быть инфекция, канефрон и бисептол 480 мне хорошо помогает
Голодаю• 05 декабря 2014
Клюква с сахаром, с кипяточком, пить как чаек 3-4 раза в день. Пару дней и все пройдет. Проверено на себе, когда беременная была и лекарств нельзя было.
Alena_Kunica_• 05 декабря 2014
Ооо, как мне это знакомо((( Сама мучусь этой проблемой уже много лет(((
Сейчас вот пью для профилактики препарат уроконтрол (его месяц пьют а потом еще по 10 дней раз в полгода)
Носки на подтяжках
• 05 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Канефрон 2таб/3 раза в день и диета.
Канефрон помог на время.
Из Кукуева я• 05 декабря 2014
Фурадонин - быстро и не дорого. Канефрон - дорого, но тоже очень эффективно.
Alena_Kunica_• 05 декабря 2014
Ответ дляКрасота и креатив
Нитроксолин!
а его сейчас купить это целая проблема (только по рецепту)
Носки на подтяжках
• 05 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
Монурал
Слышала уже про него, надо поробовать. Где его можно купить? И сколько он стоит?
Носки на подтяжках
• 05 декабря 2014
Ответ дляКрасота и креатив
Нитроксолин!
В таблетках? Сколько дней принимать?
Носки на подтяжках
• 05 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Помогает вам?
Alena_Kunica_• 05 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Помогает вам?
Это я пью первый раз. Но не в период обострения а так сказать для профилактики. А насчет помогает - я столько всего уже пила - уро-ваксом (пол года пила), кнефрон, уролесан, уронефрон, фитолизин, нефрофит, уринал... этот список можно продолжать до бесконечности(((
Носки на подтяжках
• 05 декабря 2014
Ответ дляМусик Пусик
Монурал - отлично всегда помогал за 1 раз. Дорогой, правда, очень
За сколько вы покупали и где?
nezabudka2006• 05 декабря 2014
Мне помог овёс
.Поллитровую баночку промыть,ззалить 3 л. воды и проварить 15 мин. с момента закипания,выпить это за день...вместо чая и т.п.На второй день тот-же самый овёс проварить 10 мин....на третий день 5 мин.с момента закипания.Выпивать эту жидкость за день.Жидкость сцеживать,а овёс убирать до след. дня в прохладное место,чтобы не забродил.Погоняет в туалет-мочегонное,но по молодости часто мучалась с циститом,резало внизу живота,а пописять не могла.Посоветовала соседка.Рези прошли после первого дня приёма уже..Сейчас если подстыну сразу делаю йодовую сетку на низ живота и завариваю овёс.Но таких случаев уже как было раньше нет.Буду рада ,если поможет.
Чавонадо• 05 декабря 2014
я избавилась от проблем с циститами и пиелонефритом после отказа от мяса - в рационе все, кроме мяса. Консервы нельзя. Хорошая рыба - 1\нед.
Носки на подтяжках
• 05 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
О Боже вы прям как про меня написали, у меня то же самое, я не пила еще разве ’мочу через марлечку’. И в молоке парилась и все что угодно делала. Помогает на пару дней, потом стоит хоть чуть чуть замерзнуть и боли снова на месте
Чавонадо• 05 декабря 2014
Ответ дляnezabudka2006
Мне помог овёс
овес - супер!!! даже лицо преображается
Бусурманша• 05 декабря 2014
Вместо канефрона попробуйте цистон. В нем в составе больше трав и как по мне то он эффективнее. Хотя еще много слышала про палин и монурал ... они сильнее ибо не на травах,,, но не знаю какой из них лучше. Сама со вчера мучаюсь, думаю после секса,хоть и с презервативом... у меня так бывает, хоть странно, если б еще без... вообщем сама ищу чудо средство.
Носки на подтяжках
• 05 декабря 2014
Ответ дляnezabudka2006
Мне помог овёс
Спасибо за совет, так мучаюсь что буду пробовать все.
Носки на подтяжках
• 05 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Принимала и цистон, не помогает вообще, даже на время.
Соображалочка• 05 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
У него есть побочное действие - тошнота. В инструкции это написано. Меня тоже от него ужасно тошнило
Запыхалась• 05 декабря 2014
Нитроксолин и офлоксацин, принимать вместе. Плюс побольше жидкости, что бы чаще ходить в туалет (мне так гинеколог советовала). Мне помогло. Уже года 3 не беспокоит.
Чавонадо• 05 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
а какая пропорция с сахаром - 1:1? cпасибо!