КапитанльнаЯ• 05 декабря 2014
Подскажите как пройти для себя курсы медсестры. Киев.
Столкнулась с проблемой, ребёнок не хочет пить антибиотики в суспензии и каждый раз нужно ехать в больницу в стационар, чтоб нам кололи АБ. Вот и сейчас нас выписали на домашнее лечение, но лечение не идёт. У ребёнка рвотный рефлекс на АБ. Уже решила пойти на курсы, если есть таковые, чтоб я сама могла поставить укол, капельницу. Где этому научиться?
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2014
Может красный крест.
Но капельницы, однозначно, в домашних условиях ставить рисковано.
Рыжая бестия• 05 декабря 2014
На сколько я знаю курсов медсестры нету,надо закончить мед училище или коледж.Лучше попросите опытную медсестру что бы дала Вам платные уроки))Я например уколы в попу сама делаю
КапитанльнаЯ
• 05 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
В том то и дело, что знакомой медсестры нет у меня