МастерЮля• 05 декабря 2014
Вы ограничиваете детей во фруктах?
Или даёте есть, сколько захотят? Или настаиваете, чтобы ели больше? Моей 3,7, тонкая-звонкая. За день съедает 1-2 банана, 2-3 больших яблока, 2-3 больших мандарины. Это в средем, не учитывая других фруктов, которые покупаются реже. Вот думаю, хватает ей или побольше надо?
Маурита• 05 декабря 2014
Сыну 5 лет. Не ест вообще ни яблок, на бананов, ни груш, ни мандарин итд итп. Ест только ягоды - вишня, малина, клубника, черника - сейчас всё из морозилки. И хурму.
Alena_Kunica_• 05 декабря 2014
мой в день съедает 1-2 яблока хурму (тоже 1 или 2) плюс груша (иногда) иногда банан мандарины не ест(((
МастерЮля
• 05 декабря 2014
Ответ дляИринка8
Пусть ест ребенок сколько требует организм.моей вообще еле впихнешь фрукты.соки делаю
Моя тыквенно-морковный любит, раз в 2 дня выжимаем стаканчик. Она б и каждый день пила, но стул жидкий становится.
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2014
мне б ваши проблемы , я своего заставить фрукты есть вообще не могу , не знаю что с этим делать
Губы рыбы• 05 декабря 2014
Моя в день сьедает 1 яблоко.... и усе. Иногда + банан. Редко черешни мороженые. Иногда сухофрукты.
Ели бы больше, но мы атопики-цитрусовых и кислого нельзя
лаМпочка• 05 декабря 2014
Не огаричиваю.
Их трое, за недель съедают примерно килограмма 3 мандарин, столько же яблок, несколько гранатов.
В сезон ягоды - примерно около килограмма в день.
Я ограничиваю в сладком. Хотя когда дома есть фрукты, то конфет они и не требуют.
Армейская• 05 декабря 2014
4г7м тонкий и звонкий. в зимний сезон фрукты:
1-2 мандарины или 1/2 апельсина (я ограничиваю чтобы не сыпало)
1/2-1 огромное яблоко (не ограничиваю)
бананы редко, 1/2-1 шт (не ограничиваю)
1/2-1 огромное яблоко (не ограничиваю)
бананы редко, 1/2-1 шт (не ограничиваю)
Мэри Попкинс• 05 декабря 2014
только цитрусовые ограничиваю, боюсь чтоб не сыпало, т.к. оба склонны к аллергии. Остальные фрукты едят сколько хочется.
А_Шо_Такое• 05 декабря 2014
не ограничиваю. Да и как-то по килограммам не ест) То то-то се жует)) Хлеб-это да, это ограничиваю