Кто крайний?• 05 декабря 2014
начала интенсивно тратить деньги, помогите
Как справиться, чем больше повышаются цены, чем меньше у меня денег тем интенсивнее я начинаю тратить! это уже как болезнь, ничего не могу с собой поделать((( раньше тратила 1500грн в мес, сейчас трачу больше 3 тыс., при том что зп стала меньше( теперь вообще не откладываю. это наверное моя реакция на стресс, как себя успокоить?
Здесь на минутку• 05 декабря 2014
Обязательно помогу. Сейчас скину N карты для помощи в трате)
Кто крайний?
• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Блин.я думала одна такая.уже пишу все расходы.
так реально...
я всегда относилась к расходам обдуманно, вела домашнюю бухгалтерию, откладывала половину з/п.
А сейчас в голове ураган, ничего не записываю, трачу трачу и трачу, как будто бы последний день живу(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
я тоже так подумала)))) помогла бы с превеликим удовольствием)))
Ответ дляКто крайний?
так реально...
у меня так было недавно, теперь куча пролетов образовалась))))
Здесь на минутку• 05 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
так реально...
это психоз, связанный с положением в сране...война, экономический, энергетический кризисы...
Кто крайний?
• 05 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
Цены вон как выросли, поэтому и тратить стали больше...
так дело даже не в этом, я начала покупать то, что раньше не покупала, теперь мне кажется если я это не куплю у меня будет депрессия... и вообще все эти политические новости и несчастья начала заедать(((
Кондуктор трамвая• 05 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
так реально...
капец.муж только зп получил пару дней назад.а все надо и надо.он уже злится что много потрачено
Здесь на минутку• 05 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сестра
Кто крайний?
• 05 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
так в том то дело, помощь не нужна, у самой прекрасно получается!
хоть из дому не выходи!
Кондуктор трамвая• 05 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
например?что считаете ненужного вы купили?
Здесь на минутку• 05 декабря 2014
Ответ дляMiami Ink
А без рекламы не смогли
Я такая боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
так реально...
чего то мне вспомнилась моя мама , она в день зп покупала нам кучу вкуснях , потом к концу месяца ели одну кашу . мне сейчас 32 ,а я до сих пор помню эти дни зарплаты
так круто
Детсадовский полицейский• 05 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
хоть из дому не выходи!
Я и из дому не выходя успеваю потратить. Спасибо интренету (((
Паника, одним словом...
Кто крайний?
• 05 декабря 2014
возможно это у меня из-за того, что я уже 4 года коплю на квартиру, а теперь понимаю что это для меня стало практически нереально и меня понесло...
я бомж, своими силами думала куплю через 2 года, а теперь и спрогнозировать нифига не могу
Здесь на минутку• 05 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
хоть из дому не выходи!
так отдайте деньги мне и вас меньше совесть мучить будет
У меня она уже давно уволилась))))
Кто крайний?
• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
на еду стала тратить в 5 раз наверное больше, раньше ела овощи, салаты, каши
сейчас мне хочется всего и не могу себе отказать, т.к настроения нету, а если нет настроения не смогу работать...
потом прикупила себе белья, можно купить было 1 комплект, купила 3!
термобелье купила, хотя раньше без него обходилась
начала есть много шоколада, тоже якобы от депрессии
IQ 80• 05 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
так реально...
как с меня писали
Кто крайний?
• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
так круто

не я свою зп стараюсь придерживать на 2 недельки
Я такая боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?

вы сильнее моей мамы
Ватный Пупс• 05 декабря 2014
Это у нас страна такая и правительство...год назад хоть не были богатыми но хоть жили и я считала нашу семью средним классом, а сейчас что? С такими ценами, уже нищие, хватает реально на покушать...если еще так будет лет 5- 10, будем как бомжи ходить, т.к.реально сапоги, куртки, короче шмотки это уже роскошь...куда мы катимся!
Кто крайний?
• 05 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Значит, есть что тратить
та не особо)
я еще и на 3 работах работаю!
т.е на шее не сижу, тружусь очень
но все кажется таким бессмысленным теперь
я еще и на 3 работах работаю!
т.е на шее не сижу, тружусь очень