Носки на подтяжках• 05 декабря 2014

в чем отличие?

чем отличаются "лифчик" от "бюстгалтера"?
ПоэтеСССа• 05 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Таки она права! Это из английского.Презерватив (фр. préservatif, від давньолат. praeservo — оберігаю), також кондом (англ. condom) — засіб чоловічої контрацепції
гугл - великая сила
Крапипопка• 05 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
гугл - великая сила
Не, ну без него никак с такими важными вещами не разобраться! Тем такой волнующий вопрос!
ПоэтеСССа• 05 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
ПоэтеСССа• 05 декабря 2014
автор, ну что там? Разобралась?
автор Носки на подтяжках • 05 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
автор, ну что там? Разобралась?
Та тут без 100гр не разобраться
Ответ дляМарафетчица
давайте я вас загружу на всю ночь: в чем отличие между ГРУДЬ, БЮСТ, СИСЬКИ, ДОЙКИ, БУФЕРА, ТИТЬКИ и т.д
Ну это Вы извращаетесь...коверкаете слова...
Лизочек• 05 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Бюст может быть А.С.Пушкина, а вот дойки Пушкина быть не могут
Ответ дляЛизочек