Бочка порохУ• 05 декабря 2014

Вам бывает обидно что муж мало зарабатывает?

Ну чисто с женской стороны..кому-то покупают шубы и драгоценности,причем просто так,а он зарабатывает просто на прокорм семьи?
Безникая• 05 декабря 2014
Да, бывает
Кофемания-плюс• 05 декабря 2014
ага, надеюсь и ему обидно
Девальвация• 05 декабря 2014
Бред.Ищите или другого мужа или работу себе.
Безпринципная• 05 декабря 2014
Нет) Я поэтому и не выбирала такого, чтобы мало зарабатывал. Не верю в счастливые отношения в нищите.
Маша хороша• 05 декабря 2014
Мне очень обидно, что муж пашет беспросветно((( Постоянно в командировках( Но заработал на квартиру в Киеве.
Рассказница• 05 декабря 2014
ага( моему 2 месяца зарплату не платят
Петя-петушок• 05 декабря 2014
Ну так идите сами зарабатывайте столько, чтоб хватило и на мужа и на шубу!!!
Страхованная• 05 декабря 2014
Мне бывало обидно, после последнего сокращения его пришлось организовать свое дело, и мужа к себе пристроила)))
черная мамба• 05 декабря 2014
мне не шубы, а просто подрабатывал муж должны были вначале недели 200 долл., в четверг 1000грн из этого... обидно, да
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2014
нет, не бывает. мне все-равно, я его люблю.
Кофемания-плюс• 05 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
или работу мужу
Тётя Хрюша• 05 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
На всех не хватит мужей, хорошо зарабатывающих. Нужно, чтобы они чаще жен меняли. Но бывшим все равно будет обиидно, что сначала шубы, брюлики, а потом другой то же самое. Эх, жаба, какая же она сильная...
fuchsia• 05 декабря 2014
- пошли по магазинам?
- нельзя по магазинам...
- ну идем в бар?
- нельзя в бар...
- не жалеешь что замуж вышла?
- нельзя жалеть(((

Сергей Юрьевич Беляков• 05 декабря 2014
Печенюшка• 05 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
а сколько для вас мало?
Вкаблучках• 05 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-732185-0-1#... Вам сюда
Безпринципная• 05 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
а сколько для вас мало?
Менее 10 тыс. - мало. А там уже нормально, более-менее, много и очень много))
Вкаблучках• 05 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Подскажите где Вы нашли такого и я пойду
миссАрфография• 05 декабря 2014
Я вот шубу вообще никогда не хотела и не хочу. Честное слово.
Я вообще не пойму, нафига она мне нада.
Кнопус• 05 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Нет))) у меня все хорошо)) я искала то что хотела и нашла , и любовь, и шубы, и бриллианты )
Кстати, за время нашей супружеской жизни он еще ’подрос’ так как я была помощницей и поддержкой во всем)
Не верю в счастье, когда элементарно питаться нормально не можешь)
Патриоточка• 05 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Я вообще не пойму, нафига она мне нада.
и я Вас поддерживаю Жила без нее сколько лет и ничего.
Вкаблучках• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Да, у вас сильная ЖАБА)))
exerewka• 05 декабря 2014
Нет не жалею
Да мне хочется ездить отдыхать заграницу,иметь возможность покупать все что пожелаю ))
Мы к этому стремимся и пусть сейчас у нас с деньгами не супер-пупер, но все чего мы добьемся ...это будет наше общее,наше связующее.
А прийти на все готовое,нет так я не хочу.
Безпринципная• 05 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Сам меня нашел и добивался, а я носом крутила
Говорю ему как-то: Я тебя как только увидела, сразу полюбила) А он: ну вот что ты врешь, вспомни какие ты козни строила и устраивала ’хочу не хочу, буду не буду’)))
ОхиИВздохи• 05 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Ну и зря.когда люди любят друг друга могут из нищих превратится в богатых,работая вместе,создавая общий бизнес.а вам на готовом хочется все .
ОхиИВздохи• 05 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Нет не жалею
Умничка,вот и я о том же.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
У меня было примерно также, но когда муж (тогда будущий) звонил спрашивать как сверить яйцо, когда я была в Италии, меня это , мягко говоря, заинтересовало))))
А потом гиперопека, на нее я и купилась, хотя изначально вообще считала-не мой пассажир)
Безпринципная• 05 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
О да)) Куда любовь интересно девается, когда ребенок говорит: я хочу это яблочко, или эту машинку, а в кошельке три рубля до зарплаты???