Бочка порохУ• 05 декабря 2014

Вам бывает обидно что муж мало зарабатывает?

Ну чисто с женской стороны..кому-то покупают шубы и драгоценности,причем просто так,а он зарабатывает просто на прокорм семьи?
Безпринципная• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
У меня было примерно также, но когда муж (тогда будущий) звонил спрашивать как сверить яйцо, когда я была в Италии, меня это , мягко говоря, заинтересовало))))
А потом гиперопека, на нее я и купилась, хотя изначально вообще считала-не мой пассажир)
Аналогично)) Вообще не мой, внешне - не мой типаж совершенно, да и вообще мне как-то не до него было)) Новая работа, новая должность, я еще и замужем была ( с мужем уже толком и не жили)) А тут он еще со своими свиданиями и креативностью
Он на работу ко мне придет, а меня бесит, потому что меня и так на куски рвут))
Налитое яблочко• 05 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Я вот шубу вообще никогда не хотела и не хочу. Честное слово.
Я вообще не пойму, нафига она мне нада.
вот и я такая, для меня нет ничего лучше пуховика. А муж каждый год говорит, ну давай купим тебе шубу, ты странная!
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Вот вот))) внешность не та, + выведала о нем, поняла что он, мягко говоря, ’плохой мальчик’ и вообще забила, иногда меня прдташниаало от его внимания и ванильности... Потом привыкла
миссАрфография• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
100%, в жисть свой пуховичек на шубу не поменяю)
Бред какой-то с этими шубами повыдумывали себе девочки))
Безпринципная• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Я думала, что это я одна такая)) Сейчас ухажеры есть МОИ НА 100%)) Тоже не бедные, но муж милее всех)) Уже и не надо того вот идеального)
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вот, вы, женщины, странные
От шубы отказаться это ж КРИМИНАЛ! Не дешевите, в следующий раз не предложит! Мужчин нужно в тонусе финансовом держать, тогда и доход будет.
Безпринципная• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Вот, вы, женщины, странные
+100!!!
Реально смотрю по некоторым парам, чем больше жене ’не надо’, и чем больше экономят, тем больше расслабляются мужья.
Я правда шубу тоже не хочу)) Но у меня много других хотелок)))
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Лучше такая история, чем ни встречаний, ни ухаживаний, сразу в кастрюли , бытовуха и ссоры за 3 копейки)
Печальки.нет• 06 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
+100!!!
Для мужа нужно быть девочкой ’надо’ и девочкой ’хочу’))) тогда и баловать будет, и цветы дарить! Нужно в тонусе держать, чтоб не расслаблялся, если всегда красилась шанелью, диором, ив сен лораном, то будь добр, ты меня выбрал такой!
Налитое яблочко• 06 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Вот, вы, женщины, странные
Мой всю жизнь будет приставать, купи да купи. Зануда.
Безпринципная• 06 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Многие не понимают этого. Думают, что быть идеальной женой - это вкусно готовить, чтобы чисто было, чтобы тратить мало, т.е. быть экономной и все такое))
Налитое яблочко• 06 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
+100!!!
я своего не расслабляю.вот мне хотелось новую машину, вынь да полож, ремонт старый уже 3 года, давай ремонт. А шуба, зачем мне шуба?!
romic• 06 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Я вообще не пойму, нафига она мне нада.
а я например всю жизнь хотела, хотя к одежде отношусь равнодушно, но вот именно шубку хотела классную, и купила сама себе на свою зарплату, не с одной зарплаты конечно, некоторое время чуть подкопила денежек и купила, классная, легенькая, тепленькая, хожу сейчас в ней и наслаждаюсь, тепло, красиво, при чем тут муж вообще? у меня к мужу никогда не было даже претензий и в мыслях таких по поводу тряпок и стекляшек, а не то что обиды...
Мастер Класс• 06 декабря 2014
шубу и драгоценности покупают любовнице, так что ищите любовника