Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
у меня нет такой функции=(
вверху, под текстом темки
’’Выберите действия’’ нажмите, должно быть
natalka210• 06 декабря 2014
Ну вас всех в пень с вашим дожором))) прискакала с бутерами, благо только для мужа - нечего ему ночью будет схомячить, это сделала я, охохо)))
ну шо? это все? а если она еще год так кататься будет?))) будем тут жить?)))
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляGiuya
Сибирячка подушку не стелила бы.
и шубку не одевала бы)))
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляchiicca
вот это инфа прям с стульчика не упала А реально что девочки скрывают ???
Все...теперь точно надо звонить на СТБ))
Ответ дляnatalka210
Качелю демонтируем и будем спать.
Надо было правду говорить.
Ремонт у нее, понимаешь, в Киеве, а я в Одессе третьи сутки не сплю!
Надо было правду говорить.
неМОЖЕТбыть• 06 декабря 2014
Ответ дляnatalka210
2 пиалы крабового слата(кстати переселила и спасала шампиньёнами на пару ,вышло очень интересно) шампусик больше чем пол бутылки ,шокол.мороженое с крошкой шоколадной и думаю о второй порции! И в какую качелю я влезу??!
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляksena555
это только мне кажется странным, что Буся резко ушла???
инфа, то явно не та, что должна была быть
не понимаю. ...зачем тогда нам не правду выложили сюда
natalka210• 06 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
чи за голубцом мотнуться...))
Ответ длялианчик
Я же писала, ее Бресточка отчитала и сказала не РАСКРЫВАТЬ тайну !-( Это мое мнение )))
а что можно быть владельцем какой-то ’ужасно-бомбезной’ тайны?!они живут в одном месте - эту тайну знает не она одна, если она действительно не заключается только в ’ужасном’ сроке 2.5 мес.
неМОЖЕТбыть• 06 декабря 2014
Ответ дляnatalka210
чи за голубцом мотнуться...))
А чё ему одиноко тоМица в холодильнике?
мы вчера ленивые голубцы добили
natalka210• 06 декабря 2014
Ну может по мнению Буси - это сенсация, посчитают нужным - расскажут (если конечно новость другая), в чем я сомневаюсь.
Ответ дляksena555
честно, что-то на то похоже(((
и как нам теперь быть, что делать....надо ж узнать по-любому!!!
ааа а теперь скажут,что мы КУ-КУ и типа имейте люди совесть и бла-бла-бла , НО зачем тогда тут было тему создавать,что бы потом по английски уйти и пристыдить всех читателей

natalka210• 06 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А чё ему одиноко тоМица в холодильнике?
мы вчера ленивые голубцы добили
их много)) это я так скромно надумала)
еще есть борщ, ну вряд ли)))
и пельмехи в морозилке! О! решено с блюдом))))
еще есть борщ, ну вряд ли)))
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ длялианчик
А три дня сотням людей не давать спать?))- нормально?)))
неМОЖЕТбыть• 06 декабря 2014
Ответ дляksena555
честно, что-то на то похоже(((
Как узнать?
Выход один -ехать к Бресточке дом знаем ,корпус тоже , в подьезде встретимс
natalka210• 06 декабря 2014
Ответ дляrabbit
А может нас таким образом отвлекают от ситуации в стране? С помощью ночных качельниц...качельковиц.. качелечевек...???
а почему бы и нет?!
тогда респект девушке с качели