MSvolcano• 06 декабря 2014

Правда ли, что после НГ отменят помощь при рождении ребенка???

Мужу сегодня на работе бухгалтер сказала, что с Нового года отменят помощь при рождении ребенка ( единоразовая выплата 8000 грн) . Кто то что то слышал, читал???
VERONIKA A• 06 декабря 2014
Сволочи. Конченые . Как это все задрало уже. Еда супер дорогая стала. Кварт плата вообще молчу. Про одежду и не думаю. А , какие то тут дамы блин еще пишут что мол правильно, пусть забирают детские . Хватит этим мамашам платить .
Ирина 2013• 06 декабря 2014
Ответ дляVERONIKA A
У тех кто так пишет или надежный тыл в виде обеспеченного мужа, любовника или родителей, или есть капитал на который можно безбедно жить даже забрав и отменив все на свете или работа стабильная с хорошим окладом,потому что обычные, простые люди вряд ли будут так писать
mybrand• 06 декабря 2014
Крым и Восток сказал свое против, Путин использовал это. Откуда деньги мы возьмем если Янык обворовал страну до нищеты, война избила весь восток, шахты стоят, инвесторов нет. Я реально смотрю на вещи.
Ирина 2013• 06 декабря 2014
Ответ дляmybrand
Янык плохой,все и всех обваровал,а Петя и Сеня ну прям великомученники которые в такое трудное время взяли бразды правления в свои руки-горемычные, наверное недоедают и не спят за нас все думают бедных,может вообще бесплатно работать будем,на благо Родины?
mybrand• 06 декабря 2014
Ответ дляИрина 2013
Я сама воспитываю ребенка, и ни тыла нет, но есть средний заработок. У меня закалка хорошая. Я не приобрела себе розовые очки.
Meri0423• 06 декабря 2014
Ответ дляmybrand
Хорошую лапшу людям навешали ’Янык обворовал все’. Странно , но воевать деньги наше правительство находит, себе тоже на ЗП находят, а вот дети как обычно слабое звено. Народ нагнули уже ниже некуда, зато как обычно Янык виноват. Девочки, согласна, что Янык воровал, но сейчас воруют не меньше. Ничего не поменялось. И тут не Янык один виноват давайте реально смотреть на вещи.
mybrand• 06 декабря 2014
Хотите отдать Украину России? не бороться? зря эти парни стоят на передовой?
Ирина 2013• 06 декабря 2014
Ответ дляmybrand
Ну думаю закаленные как раз и большинство населения нашей страны,потому что работать на нескольких работах за копейки,которых хватает только на еду,но при этом умудрятся еще и выживать это уже подвиг,на счет розовых очков, думаю не одна я заметила по постам выше, что они у вас как раз и есть,эти розовые очки
Callipigia• 06 декабря 2014
Вот это новости!!
mybrand• 06 декабря 2014
Действуйте, врядли в этой темке вы чтото измените.
_Юта_• 06 декабря 2014
Ответ дляmybrand
Не, давайте всех положим. А когда эти парни закончатся, закинем туда всех остальных мужиков, чтоб не просто так, а побороться.
Ирина 2013• 06 декабря 2014
Ответ дляmybrand
Война на востоке это сценарий,в котором наша верхушка как раз играет главную роль и если бы Путин хотел думаю за один день бы ее завоевали,сами понимаете, что на одном боевом духе не продержися долго,у наших солдат даже обуви и нормального обмундирования нет
tolcheva82• 06 декабря 2014
Ответ дляasa.morozova
ето очень страшно и больно, я Вас понимаю. У меня мамулька с сестрой младшей в Горловку вернулись. Правда пенсию мама в начале октября оформила, на следующей неделе поедет получать в Волноваху ( прописалась там у средней дочери).
Вам повезло еще!у меня мама уже полгода пенсию не получает!И прописаться ей негде,да и у знакомых своих не хочет помощи попросить!Вот и пытаемся ей помочь как можем и я,и брат!
Ирина 2013• 06 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Так уже вон еще одну волну мобилизации Полторак требует-а как же, уже нет добровольцев, глаза у людей открываются на все происходящее,воевать туда идти ни кто не хочет,многие погибли, а войну нужно продолжать,ведь еше не весь план выполнен,не все деньги заработаны и не весь народ истреблен
А_К_М• 06 декабря 2014
Ответ дляИрина 2013
Вот когда не дай Бог коснется, тогда и поговорим,хорошо?Ваш муж, брат, сын уже на передовой?
а если да, то что?

не хотеть хрензнает какой не ер могут только те, у кого близкий человек на передовой? все остальные должны встречать кадыровцев цветами, как в донецке весной??
нет, мы уж лучше как-нибудь в мире посидим, пока наши мужчины там войну останавливают.
А ваши - сидят у вас под юбками, ага.
iulia21• 06 декабря 2014
Да какой нафиг Янык?Да при нем доллар по 8 гривен был,и какая то стабильность.Но у нас такой народ-быдло,которому платят за митинги,и они маму родную продадут за деньги.Вышли на майдан на шабаш,а то плохо им жилось,в Турцию,в Грецию,в Египет каждый третий украинец позволял себе отдыхать .Турагенства росли как на дрожжах.В каждом доме плазма,все удобства были -но стало им плохо.Это такие людишки,которых никогда не возьмут ни в какую Европу,а то Европе будет ..опа.Парашенко почему то не беднеет,а новую Рошенку будет открывать.На какой фиг?И при чем здесь Янык?
А_К_М• 06 декабря 2014
Ответ дляИрина 2013
Да...ранее правил дебил,но при нем войны не было и жилось как то веселее,а сейчас правит нами не дебил,а что то выть с каждым днем хочется все больше...
ну можно уехать, если так тошно.
mybrand• 06 декабря 2014
Ответ дляiulia21
Янык давно продал Украину..и Крым и Восток..еще до майдана
А_К_М• 06 декабря 2014
Ответ дляiulia21
Действительно, причем янык и азаров к тому, что год назад, при таком охернительном долларе и прекрасной ’стабильности’, бюджет 2014 не могли принять никак? Это почему же так получилось-то???

Еще ж никаких майданов не было, и турагенства, и египты в полный рост, а бюджет все не принимался у парней, почему же это так???
шо ж такое???
неужели ДО майдана были проблемы??? не, этого просто не может быть!
iulia21• 06 декабря 2014
Ответ дляmybrand
Бред.Крым профукали когда делили на радостях победы кресла.
_Юта_• 06 декабря 2014
Ответ дляИрина 2013
Мне иногда кажется, что такие кошмарные ’заходи’ направлены на максимальное раскачивание ситуации в стране ( в миниатюре мы это видели на майдане, будь он неладен). Наверное, если нас всех довести до точки кипения, проще будет официально утвердить распад государства Украина. Побольше крови--и вуаля((
_Юта_• 06 декабря 2014
Ответ дляmybrand
Информашка откуда? Какой честный канал подкинул?
iulia21• 06 декабря 2014
Ответ дляА_К_М

шо ж такое???
Многие так говорят Янык БЫ тоже поднял цены,и БЫ тоже было плохо.Как говорится если бы ,если бы в роте росли грибы-и в лес бы не ходили.
Angelis• 06 декабря 2014
Ответ дляИрина 2013
у путина очко б лопнуло за 1 день
никто б украину не завоевал, украина в своё время немцам дала жару, а уж какой-то россии так тем более, у нас огромная куча техники, собственные танковые заводы в ровно и в харькове, бронетехника высшего класса, оружия валом, которое идёт на экспорт в ту же россию,
вопрос в другом - бездарное руководство, которое набивает карманы этими мнимыми перемириями, которое играется в игры с электроэнергией, углём и долларом, как следствие - большая задница

по теме - пусть себе урежут выплаты, залобали, я люблю украину, но не люблю этих му....л, которые постоянно у власти
Ирина 2013• 06 декабря 2014
Ответ дляА_К_М
а если да, то что?

А ваши - сидят у вас под юбками, ага.
Не хочу даже на эту тему говорить-мой как раз под юбкой и не сидит,он вкалывает круглосуточно,для семьи старается,у него есть ответственность перед нами и перед родителями пожилыми, мы уже понятно что государству и на фиг не нужны,самим за себя и близких думать нужно,так что он здесь и сейчас нужнее нам, целым и невредимым,а не воевать не понять где и за что,еще голодным и холодным,да, поговорите с вдовами тех пацанов,что погибли там, или которые остались инвалидами,они вам расскажут как о них государство заботится и что они сейчас думаю про все это
_Юта_• 06 декабря 2014
Ответ дляAngelis
у путина очко б лопнуло за 1 день

Спасибо, поржала
Ирина 2013• 06 декабря 2014
Ответ дляА_К_М
ну можно уехать, если так тошно.
Спасибо за ваше разрешение,я подумаю
Angelis• 06 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Спасибо, поржала
с чего?
milanka25• 06 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Река
я посчитала что на квартиру будем еще долго копить, а курс может расти (было это 3 года назад), посчитала еще раз и решила идти в декрет, но не ради выплат государства, а ради декретных с работы), получилась у нас на двушку собрать, декретные были по курсу 8 10 тыс у.е. Так что судя по себе, многие планируют детей с учетом денег
ого. я декретных получила 4,500.
_Юта_• 06 декабря 2014
Ответ дляAngelis
с чего?
Удалено администрацией...