MSvolcano• 06 декабря 2014

Правда ли, что после НГ отменят помощь при рождении ребенка???

Мужу сегодня на работе бухгалтер сказала, что с Нового года отменят помощь при рождении ребенка ( единоразовая выплата 8000 грн) . Кто то что то слышал, читал???
А_К_М• 06 декабря 2014
Ответ дляИрина 2013
Вам рассказать куда пойти?Со своими призывами и рассказами о совести сходите ка в другое место, а я уже взрослая девочка и сама могу вам многое рассказать, только нужно ли?так что избавьте меня от общения с вами-пожалуйста!
Удалено администрацией...
А_К_М• 06 декабря 2014
Ответ дляiulia21
Во первых это вы хорошенько покопайтесь в своих мозгах(если они остались) и вспомните как у нас принимают бюджет.И разбираюсь уж побольше вас,я в отличии от вас не смотрю тупо телик,я снимаю лапшу с ушей.И ни о какой гречке не знаю,это ваш профиль.Я на эти клоунские выборы не ходила,там вот как раз все решено давно было,без вашего присутствия на выборах.
И давно вы на выборы не ходите?
И какие тогда вы можете предьявлять претензии к стране и правительству, если вы даже не даете себе труд элементарное сделать из своего гражданского долга???
_Юта_• 06 декабря 2014
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
Та шо ви говорите?
Вы мне указывать будете, куда мне ехать? Мало того, что страну мою угробили, так еще и выжить нас хотите?
Впрочем, как показывают опросы, большинство населения уже на лыжах. Так что план по сокращению народонаселения Украины вы отлично выполняете. ’Патриоты’
iulia21• 06 декабря 2014
Ответ дляА_К_М
правильно, лучше молча платить, как стадо, а потом сидеть и возмущаться в интернете, это же именно выход.
Ну блин сколько тебе лет,что несеш такую ахинею?Сними розовые очки.Как всегда везде платили,так и сейчас платят только уже больше.И не надо рассказывать что что то поменялось.
iulia21• 06 декабря 2014
Ответ дляА_К_М
И давно вы на выборы не ходите?
Как только поняла,что это бесполезная трата времени.Вот как раз кто будет президентом было решено еще до майдана.
А_К_М• 06 декабря 2014
Ответ дляiulia21
Я с тобой на ты не переходила, девушка.
А если кто-то такой лошок, что платит на всех углах, так это ж судьба такая - лохом быть
Вам разве ваш президент -зек не рассказал
автор MSvolcano • 06 декабря 2014
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
А вы не думаете, что так можно лишится лучшей части страны...вон уже спортсмены бегут в другие страны, тоже касается ученых....а остальные будет отрабатывать деньги МВФ....сидите дома и дальше своего носа не видите, а надо еще смотреть новости ВВС и СNN, чтобы понимать, что о нас думают иностранцы...и только после этого вывод делать...а не тупо смотреть наши новости, пообщайтесь с людьми с Донецка и Луганска, с простыми людьми и потом вывод делайте....
_Юта_• 06 декабря 2014
Ответ дляMSvolcano
Не-а, они не думают. У них эта опция заботливо отключена. Если б они думали, разве они б утворили такое со страной. А они вот даже горды результатами и рассказывают, как нас все боятся теперь.
А_К_М• 06 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Та шо ви говорите?
Удалено администрацией...
iulia21• 06 декабря 2014
Ответ дляА_К_М
Я с тобой на ты не переходила, девушка.
Единственный лошок здесь это ты!А твою сущность я поняла-ты то существо которое ругается на каждом углу,и таким место на рынке,там с бабульками иди и спорь сколько влезет!!Досвидос!
А_К_М• 06 декабря 2014
Ответ дляMSvolcano
Ааа, тоесть вы действительно для антиукраинского срача завели темку, да?

Ну,я собственно и не сомневалась.
Пошла писать жалобу
_Юта_• 06 декабря 2014
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
Патриотус вульгарис в чистом виде. Аж скучно
Кирикова• 06 декабря 2014
Ответ дляИрина 2013
Не только а и многое другое отменят-читайте,уже несколько тем это все обсуждают
http://business.vesti-ukr.com/80485-pravitelstvo-r...
даже не верится в такое...
А_К_М• 06 декабря 2014
Ответ дляiulia21
Ему сказала я - всего хорошего,
а он прощения не попросил....
идите, платите дальше. вас все очень ждут. и любят. за деньгибесплатно не хотят

И вам не хворать
автор MSvolcano • 06 декабря 2014
Ответ дляА_К_М

Ну,я собственно и не сомневалась.
Пошла писать жалобу
Девушка, обратитесь к доктору, а здесь прошу высказываться по теме....вот с таких ’типа украинцев’ и страну просрали....
А_К_М• 06 декабря 2014
Ответ для_Юта_
клоун- нытик в вакууме.
Нет, не в вакууме - в вате
Для лучшей сохранности
автор MSvolcano • 06 декабря 2014
как добавить человека в черный список???
_Юта_• 06 декабря 2014
Ответ дляMSvolcano
Ну вот как подумаешь, что именно такой примитив и толкнул страну в пропасть из-за своей ограниченности и самовлюбленности, дурно делается
mybrand• 06 декабря 2014
Ответ дляMSvolcano
Удалено администрацией...
iulia21• 06 декабря 2014
Ответ дляА_К_М
Ему сказала я - всего хорошего,
а он прощения не попросил....

И вам не хворать
В каждой бочке затычка.
А_К_М• 06 декабря 2014
Ответ дляiulia21
В каждой бочке затычка.
На каждом углу хамло
_Юта_• 06 декабря 2014
Ответ дляmybrand
Удалено администрацией...
Ну еще одна... Ну что за тупость, сколько можно повторять десяток дебильных фраз? Ну не позорьтесь уже!..
Agnosia• 06 декабря 2014
Ответ дляместная
Отменяется бесплатное питание в больницах, вводится частичная оплата за обучение в детско-юношестких спортивных школах, отменяется выплата стипендий в учебных заведениях, бесплатное питание для школьников 1-4 классов (кроме сирот, малообеспеченных и детей-инвалидов). Таким образом сэкономят 715,5 млн грн.

Школьники, студенты не смогут бесплатно ездить в общественном транспорте, а пенсионерам льготный проезд заменят денежными выплатами (т.е. ежемесячно будет выделена определенная сума, которую льготник сможет потратить на проезд). Также будет введена адресная помощь на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение твердого топлива и сжиженного газа.

Учителям придется работать больше – у них повысится нагрузка с 18 часов до 20 (1 июля 2015 года), и 25 (1 июля 2016 года).

Студентов будут учить меньше – на бакалавра 3-4 года, а магистратура будет длиться всего год.

Приостановят на время кризиса бесплатную выдачу лекарств гипертоникам

Бюджетников снова сократят – на 3%. А еще отменят им доплаты за ученую степень, и не будут в 3-4 раза увеличивать оклады сотрудникам национальных тетаров, а также сотрудникам академических учреждений культуры (1,3-2 раза).
Студенты и так не бесплатно ездят, а школьникам любой проездной будет стоит около 30-40 гривен.
Бакалавр это и так 4 года учёбы, а магистратура длится год.
Учитывая как работают в большинстве наших гос. учреждений, я бы сократила их на 70%, не в обиду никому.
Angelis• 06 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Чушь. Как раз вменяемых и адекватных украинцев никто не хает. Мы прекрасно понимаем, кому и зачем нужна эта война. И ничего общего с интересами нашей страны она не имеет, а совсем наоборот.
Вот мы и пытаемся сохранить остатки Украины.
Прекратите мешать нам своим истерическим псевдопатриотизмом.
под вас подстраиваться никто не будет, истерия исходит от вас, я лишь пишу факты
интересно как это вы пытаетесь спасти страну, наверно заламывая руки и крича усёпропалошеф
эх и патриётки!
_Юта_• 06 декабря 2014
Ответ дляAngelis
эх и патриётки!
Конечно, вы пишете факты, носитель абсолютной истины!
Ограниченность просто на грани фантастики, простите за тавтологию.
Я так сказала, значит это ФАКТ
МАРТЕЛЬ• 06 декабря 2014
Ответ дляMSvolcano
100%
Раиса_киев• 06 декабря 2014
Ответ для_Юта_
о, это есть такое у наших патриоток. Я тут уже писала - подружка с Германии приехала, звонит мне в шоке - говорит с одной такой пообщалась - я ей вопрос. а она мне слава Украине
Libertyl• 06 декабря 2014
Ответ дляmybrand
это ваш выбор...Детские садики, для тех кто работает. Сейчас в группе по 35 детей на два воспитателя...это нормально? Краваток не хватает, приводят деток больных в садик, а сами дома прохлождаються. Вы представьте себе 35 детей, разве можно за всеми проследить, разве можно всем уделить время, переодеть...один обписался а второй в глаз кому дал.
а на 42 ребенка один воспитатель? г. Ирпень, если что
Раиса_киев• 06 декабря 2014
Ответ дляLibertyl
блин, такое было в 90-е. Потом правда рождаемость резко упала. Так что, скоро, скорее всего воспитателей разгрузят. Одни уедут, другие рожать перестанут. Будущего никакого.
Kivitka82• 06 декабря 2014
Да-а-а... Дочитала до шестой страницы, и сказать, что я в шоке - ничего не сказать... Что же с мозгом наших женщин случилось?! Что это за позиции такие по поводу выживания?! Сколько еще нас будут унижать и издеваться, а мы будем только ниже кланяться?! Это, видимо, у нашей нации уже на подсознательном уровне ’ терпеть’! Потерпите то, потерпите это, а мы - ну конечно! Ребенка мы и морковкой выкормим, и памперсы не нужны - повывариваем, и в два месяца на работу пойдем - налоги вам заработаем, а детей нам видеть в их детстве не надо - в старости насмотримся на внуков (ну если повезет), а когда сыновья вырастут - государство защищать отправим, а потом сами и вылечим((( Как можно так мыслить?! - не пойму....