Мужу сегодня на работе бухгалтер сказала, что с Нового года отменят помощь при рождении ребенка ( единоразовая выплата 8000 грн) . Кто то что то слышал, читал???
Ответ дляИрина 2013
Я считаю так, как считаю нужным и не вам мне морали читать и воспитывать меня не нужно-направьте свои педагогические способности своим детям и в очередной раз прошу-избавьте меня пожалуйста от вашего общения
это где вы меня раньше просили? морали вам никто не читал, просто обьясняла что из-за таких у кого ’моя хата с краю’ мы так и живем(. и нечего вам плакаться на правительство, если вы даже на выборы не соизволили прийти, ведь вы должны только семье и домой ходить
Ирина 2013• 07 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Река
А кто вам сказал,что я на выборы не ходила?Знаете, это называется-сама придумала, сама и обиделась,смотрю вы уже нафантазировали себе,уже прям всю мою биографию рассказали,даже знаете куда я ходила,а куда нет и что делала-прям экстрасенс-канал СТБ вас ждет!

Ответ дляИрина 2013

читайте свои посты выше
Ирина 2013• 07 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Река
читайте свои посты выше
Про выборы мы не обсуждали
darinka_julia• 08 декабря 2014
Ответ дляdang
вот я ж о том же люди далеки от реальности, в них только говорят их убеждения...у меня двое - после первой вышла на работу в год - сейчас дохода особо нет - только интернет - второму малышу 4месяца, бабушки нет помочь, няню нанять - сами понимаете, чтоб обеспечить себя, двоих деток и няню - я не знаю кем нужно работать в наше время...это увы и ах
Я сама такая попробуйте сейчас отдать ребенка в сад ага прям взяли а даже если и возьмут то болеют дети год или два и кто будет терпеть больницные эти?
Может не к месту, но летом была беременна вторым ребенком, увидела знакомую - волонтер, которая помогала донецким приживаться у нас- пожаловалась, что одной маме не может на лето найти трость- я предложила свою( так как удачная тросточка нормального производителя, не за 500 грн., хорошо служила). Вообщем приехала эта мама и сказала, что на такой отстойной коляске своего ребенка возить не будет, я не удержалась расплакалась. Теперь смотрю на свою тросточку и радуюсь, что не отдала этой убогой из Донецка.
Ответ дляАрыся
Я с вами отчасти согласна, я по роду своей деятельности с ними столкнулась. Сначала ругалась, а потом поняла одну вещь, они совсем другие, они были намного богаче, у них больше достаток и то что для нас норма, для них нет. В любом случае, им сейчас не позавидуешь. А страдаем то мы все вместе....
Виктория 1• 12 декабря 2014
Ответ дляMSvolcano
Я вам так скажу те кто были богаче, те не стали враз бедными,да они потеряли много, но и они не идут за колясками за помощью. Та женщина переселенка просто по хамски себя повела с коляской, если дают - бери и будь благодарна, я так понимаю, а крутить носом, это показывать верх своей недообрахованности и некультурности.
Я сама тоже с Донецка, да мне и моей семье пришлось уехать в Запорожье, когда это все началось, но я ни разу не повела себя не культурно в другом городе, я не говорю о хамости. Я наоборот, когда приезжаю в Донецк на выходные собираю пакететы вещей и отдаю людям, которые пострадали больше, чем я в этой неприятной ситуации для нас всех.