Бабка в тапках• 06 декабря 2014
Посоветуйте, пожалуйста, рецепт пышных оладьев
Очень хочется пышных оладушек с вареньем и чайком. Посоветуйте, пожалуйста, рецепт. Спасибо!
Снежнакомка• 06 декабря 2014
девочки рецепт проверенный годами!!! 0.5 л кефира или кислого молока, 4 ст.л сахара, 0.5 ч.л соды, о.5 ч.л соли, 2 ст муки, ванилин, тесто должно быть густоватое, жарить на большем ( но не слишком) растительного масла не накрывать крышкой.
мадам Везувий• 06 декабря 2014
Могу дать рецепт дрожжевых оладий.Очень пышные и вкусные.Готовятся из доступных продуктов и недолго
Кошка Мурка• 06 декабря 2014
вкуснейшие оладьи, а еще в последнее время очень люблю готовить панкейки