Язвочка• 06 декабря 2014
Посоветуйте,пожалуйста,плотный крем для торта,чтобы красивый торт был внутри
очки_ннадо• 06 декабря 2014
Лучше не желе, а суфле, пачка творога, бутылочка питьевого йогурта, сах. пудра по вкусу, все взбить, добавить желатин,( предварительно развести его соком и подогреть) дать застыть. Я в это суфле еще иногда целые ягодки черники ( если суфле черничное), или вишни добавляю.
Или разные виды заварного крема всегда плотные. крем можно покрасить черничным сиропом (соком), красивый будет
Язвочка
• 06 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
Рецепт не напишу, но может идеей помогу)) Можно желейную прослойку сделать, чтобы красиво было. Сам корж пропитать чем-то вкусненьким, а сверху желе, дать застыть - потом следующий корж.
спасибо
Ответ дляочки_ннадо
Да, вариантов масса!.. Мне надо этот тоже на вооружение взять, спасибо