Непонятно• 06 декабря 2014
Антибиотик Флемоксин, аналоги
Девочки, когда-то была темка с аналогами подешевле. Педиатр проспиал флемоксин - у ребенка вирус, не выздоравливает. вы брали? или что аналогичный? спасибо
Непонятно
• 06 декабря 2014
Ответ дляjullak
Во-первых при вирусе антибиотик не назначается,во-вторых импортные препараты сейчас все подорожали,дольше-аналоги Амоксиклав и Аугментин.Все антибиотики содержат Амоксицилин и Клавулановую кислоту.Разные формы выпуска.
совет-не занимайтесь самолечением.Берегите ребенка!
поняла...бежим к врачу. попрошу что-нибудь подешевле....